Сегодня четверг, 25.04.2024, 12:47, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429418
29.03.2012 12:54
Новости.
Просмотров всего: 3483; сегодня: 2.

Экологические решения для сельского хозяйства

Экологические решения для сельского хозяйства

В марте 2012 года компания «Имидж Клуб», один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине, представил новую линию товаров сельскохозяйственного направления. Новой продукцией стали такие витаминно-минеральные премиксы для животных, как «Курча», «Порося» и «Несучка» и биопрепарат для растений - «Фитоцид-р».

«Порося» является высокоэффективной витаминно-минеральная добавка, рекомендована к применению для интенсивного выращивания и откорма поросят в условиях приусадебного хозяйства. Этот премикс используется для улучшения сопротивляемости поросят инфекции и стрессам, предотвращению таких заболеваний, как рахит, диспепсия, анемия, беломышечная болезнь. Примечательно, что добавка «Порося» обеспечивает экономию корма до 10%, при этом, увеличивая среднесуточный привес на 15-20%. В состав добавки входит большое количество таких полезных микроэлементов, как витамины А, В, D, Е, К, а также железо, марганец, медь, цинк, калий, кобальт, мел и многие другие.

Премикс «Курча» рекомендуется к применению для молодняка домашней птицы: цыплят, утят, гусят, индюшат. Эта добавка используется для ускорения роста цыплят до 20%, укреплению их иммунитета и сопротивляемости инфекциям и стрессам, повышению их выживаемости. Следует заметить, что, используя, добавку «Курча» можно достичь 15% экономии корма. В состав добавки входит большое количество таких полезных микроэлементов, как витамины А, В, D, Е, К, H а также железо, марганец, медь, лизин, калий, метионин и многие другие.

«Несучка» рекомендуется к применению для домашней птицы яичного направления. Премикс обеспечивает повышение яйценоскости птицы - до 250-300 яиц в год, увеличение питательной ценности и вкусовых качеств яиц и мяса, а также улучшение товарного вида яиц (увеличение размера яйца и интенсивности цвета желтка). В состав «Несучки» входит 10 витаминов и 6 микроэлементов в научно-обоснованных, физиологически оптимальных соотношениях.

Биопрепараты «Фитоцид-р для цветов» и «Фитоцид-р для овощей и фруктов» предназначены для обработки и подпитки растений. Основными особенностями препарата являются ростостимулирующие и антимикробные свойства - он надежно защищает растения от таких бактериальных и грибковых заболеваний, как септориоз, мучнистая роса, корневые гнили, фитофтороз, ржавые болезни, парша, черная ножка, фузариоз. Действующей основой биопрепарата Фитоцид-р, являются клетки эндофитных бактерий Bacillussubtilis, их активные вещества и источники питания активных бактерий.

Следует отметить, что за последние 10-15 лет вопрос о качестве продуктов питания приобрел колоссальное значение в мире, а спрос на экологически чистую органическую продукцию растет из года в год. Используя биопрепараты, аграрии получают качественные сельскохозяйственные продукты, которые соответствуют современным требованиям потребительской аудитории.

«Биопрепараты, в отличии от химических, не имеют никакого негативного эффекта ни на сельскохозяйственную продукцию, ни на конечных потребителей. Они обеспечивают полностью природное развитие, как растений, так и животных. Я также думаю, что такой препарат, как «Фитоцид-р для цветов», может заинтересовать и людей, которые не задействованы в сельскохозяйственной сфере», - говорит Оксана Костенко, заместитель директора по связям с общественностью компании «Имидж Клуб».

Справка:

Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» - один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» - это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих частей, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов, ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательства Украины.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Психология, Центр положительного имиджа
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Имидж Клуб — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...