Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:20, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
30.03.2012 12:19
Новости.
Просмотров всего: 4205; сегодня: 1.

Gefen представляет широкий спектр цифровых A / V решений связи на NAB 2012

Gefen представляет широкий спектр цифровых A / V решений связи на NAB 2012

Компания KVMPORTAL рада сообщить, что поставщик решений цифровой связи Gefen представит комплексную линию цифровых решений интеграции, расширения, распространения и автоматизации, предназначенных для обеспечения высочайшего качества A / V систем, на международной выставке электронных средств массовой информации NAB 2012.

Уже более 80 лет NAB объединяет всех, кто связан с контентом, соединяя информацию, развлечения, образование и технологии будущего.

NAB 2012 состоится 16.04.2012 - 19.04.2012 в Лас-Вегасе (США).

Инновационные разработки Gefen, которые впервые будут представлены на выставке NAB 2012:

Gefen GEF-DVI-32432 - Самая большая модульная Матрица от Gefen

GEF-DVI-32432 - 32x32 модульная матрица для DVI позволяет произвольно коммутировать сигналы с любого из 32 входов на любой из 32 выходов. Поддерживаются сигналы компьютерной графики с разрешением до 1920x1200 в DVI формате. Для повышения производительности предусмотрены два внутренних резервных блока питания.

Вы можете выбрать любую комбинацию просматриваемых компьютеров на одном или нескольких дисплеях. При возникновении проблем с потерей сигнала,можно воспользоваться данными встроенного EDID блока. Возможно конфигурировать размерность матрицы кратно 8 входам/выходам. Управление GEF-DVI-32432 осуществляется с помощью RS232, ИК-пульта дистанционного управления, кнопок на передней панели или по IP.

Дополнительные модули для ELR (Extra Long Range) расширения DVI с использованием медных или оптоволоконных кабелей, предназначенные специально для этой новой модульной матрицы, позволяют передавать сигнал на большие расстояния, используя кабель витой пары пятой категории или оптоволоконный кабель:

Модуль для передачи сигнала по витой паре пятой категории 8x DVI ELR для DVI матрицы 32x32

Благодаря технологии удлинения сигналов (ELR) от Gefen, основанной на стандартах HDBaseT, восьмиканальный модуль передает DVI сигнал на дисплей, находящийся на расстоянии до 100 метров от источника сигнала, по одному кабелю витой пары пятой категории. Поддерживается разрешение до 1920x1200 с превосходным видео на выходе.

Модуль для передачи сигнала по оптоволоконному кабелю 8x DVI FO для 32x32 DVI матрицы

Восьмиканальная модульная система передает DVI сигнал на дисплей с помощью одного оптоволоконного кабеля с разъемом SC на расстояние до 1000 метров. Поддерживается разрешение до 1920x1200. Оптоволокно гарантирует стабильную передачу на большие расстояния без электромагнитных помех.

Gefen Оптоволоконные удлинители для DVI

DVI RS-232 over Fiber Extender передает DVI с RS-232 на расстояние до 300 метров через стандартный многомодовый оптоволоконный кабель.

DVI FM-15 передает DVI до 500 метров с помощью одной нити многомодового оптоволоконного кабеля.

DVI FM-2500 обеспечивает Dual Link DVI до 500 метров с использованием двух многомодового волоконно-оптических кабелей.

DVI-3600HD расширяет DVI наряду с USB 2.0 до 500 метров с помощью одной нити многомодового оптоволоконного кабеля.

Gefen 3GSDI аудио Embedder и DeEmbedder

3GSDI аудио Embedder позволяет выбрать до четырех независимых AES / EBU цифровых аудио-потоков и внедрить выбранное аудио в выходной 3GSDI.

DeEmbedder 3GSDI Audio позволяет извлекать аудио из источника 3GSDI и выводит его в качестве одного из четырех цифровых AES / EBU аудио потоков.

Gefen Матричные коммутаторы для HDMI

8x8 Matrix for HDMI FST (Fast Switching Technology) - Матричный коммутатор переключает восемь HDMI входов на любой или все восемь выходов HDMI.

8x8 Matrix for HDMI w/4 ELR/POL - Матричный коммутатор предлагает полное перекрестное переключение среди восьми источников и дисплеев, а также предоставляет уникальную возможность для подключения четырех дисплеев на местах и добавление четырех дисплеев удаленно с помощью ELR (Extra Long Range) технологии до 100 метров. Технология POL Gefen (Power over Line) посылает достаточно энергии через тот же кабель для приемника, что исключает необходимость для питания приемников в области просмотра.

8x8 Matrix for HDMI w8 ELR/POL - Матричный коммутатор позволяет ELR расширение изображения для всех восьми подключенных дисплеев до 100 метров с помощью одного CAT-5 кабеля для каждого места.

О компании Gefen:

Компания Gefen предоставляет инновационные и прогрессивные решения для компьютеров и другой электроники, позволяющие проводить интеграцию, удлинять, распределять и преобразовывать сигналы.

Надежные, быстро устанавливаемые устройства, поддерживающие разные компьютерные системы, профессиональные аудио-видео и системы HDTV любой сложности, легко интегрируются и просты в управлении.

Компания Gefen первая на рынке предлагает эти решения, постоянно находясь на переднем крае эволюции цифровых видео и систем

О компании KVMPORTAL:

Компания KVMPORTAL ( ООО "КВМ Решения" ) - поставляет коммутационное аудио-видео оборудование для коммутации, обработки и передачи мультимедийных сигналов для видео и аудио рынков, включающие широкий спектр оборудования для распространения и распределения AUDIO / VIDEO сигналов - Удлинитeли, Распределители/усилители Аудио и Видео сигналов, Матричные коммутаторы Аудио и Видео сигналов, Удаленное управление питанием, KVM решения и KVM оборудование разного уровня сложности, которые, отвечая постоянно растущим запросам глобализированной экономики и Интернета, приобретают в настоящее время функциональные возможности IP-взамодействия, что делает возможным удаленное управление и контроль над работой компьютерных инфраструктур в разных частях света.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Бизнес-словарь, Инфраструктура, Образование, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций

Gefen представляет широкий спектр цифровых A / V решений связи на NAB 2012

Gefen представляет широкий спектр цифровых A / V решений связи на NAB 2012

Gefen представляет широкий спектр цифровых A / V решений связи на NAB 2012

Gefen представляет широкий спектр цифровых A / V решений связи на NAB 2012

Gefen представляет широкий спектр цифровых A / V решений связи на NAB 2012

Gefen представляет широкий спектр цифровых A / V решений связи на NAB 2012

Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...