Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:28, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
03.04.2012 20:59
Новости.
Просмотров всего: 2573; сегодня: 1.

Компания Emerson запускает Программу инновационного партнерства в Европе

Компания Emerson запускает Программу инновационного партнерства в Европе

Компания Emerson Network Power, подразделение Emerson (NYSE:EMR) и мировой лидер в области оптимизации и повышения производительности и эффективности критической инфраструктуры, представила сегодня расширенную Программу инновационного партнерства Emerson Network Power для региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Эта комплексная программа, объединяющая решения брендов Emerson: Avocent, Liebert и Knürr, позволяет дистрибьюторам и реселлерам в области информационных технологий (ИТ) решать ключевые проблемы центра обработки данных, а также максимизировать прибыль и потенциал возможностей клиентов. Программа EMEA строится на успехе североамериканской версии Программы Инновационного Партнерства, запущенной в марте 2011 года.

Программы Инновационного Партнерства компании Emerson Network Power — это первая программа, разработанная для налаживания взаимодействия между ИТ и инфраструктурой в целях оптимизации центров обработки данных. Программа обеспечивает доступ к технологиям управления инфраструктурой центров обработки данных, позволяя партнерам помогать своим клиентам в достижении более высокого уровня использования, доступности и эффективности центров обработки данных.

Эта программа с продуманной структурой, представляющая реальную ценность для партнеров и их клиентов. Она включает оптимизированную систему регистрации сделок и ценообразования, обеспечивая наибольшую выгоду для партнеров, поставляющих эффективные решения руководителям центров обработки данных, инфраструктуры и ИТ. Среди дополнительных преимуществ — более широкое применение продукции, больше возможностей для стимулирования спроса и новый онлайн-портал с базой данных маркетинговой поддержки. Портал компании Emerson Network Power обеспечивает партнерам круглосуточный быстрый доступ к всесторонней информации по программе и обучению. Кроме того, партнерам предоставляются консультации местной сети специалистов центра обработки данных и маркетинговая поддержка на различных уровнях в зависимости от уровня сертификации.

Действующие партнеры Liebert и Avocent могут пройти сертификацию и подписаться на программу, чтобы получить доступ к более широкому выбору технологий, позволяющих увеличить производительность и снизить затраты центра обработки данных. Программой охватываются следующие технологии:

Технология Avocent, представляющая полноценное решение для эффективного управления практически любыми компонентами центров обработки данных клиентов. Технология Avocent обеспечивает надежный, соответствующий требованиям контроль инфраструктуры ИТ, который позволяет клиентам удовлетворять потребности своего бизнеса экономически эффективными методами, не подвергая риску непрерывность деятельности.

ИБП Liebert, технологии управления питанием и прецизионного охлаждения, обеспечивающие гибкую основу, позволяющую максимизировать эффективность и оптимизацию центра обработки данных.

Стойки и решения для блоков распределения питания (PDU) Knürr

Решения DCIM Avocent и Liebert, обеспечивающие надежный, автоматизированный контроль ИТ-оборудования в реальном времени, мониторинг физической инфраструктуры и идентификацию технологий в реальном времени, а также профилактическую поддержку в области планирования, позволяющую клиентам изучать и более эффективно использовать свои ИТ-среды.

Привлекательные пакеты включают все продукты брендов компании Emerson Network Power «Мы хотели проанализировать, что необходимо нашим партнерам для достижения успеха в текущих условиях, и построить программу исходя из этих потребностей, — отметил Марк Марацци (Marc Marazzi), директор отдела ИТ-продаж компании Emerson Network Power в регионе EMEA. — Программа инновационного партнерства Emerson Network Power сочетает в себе лучшие свойства действующих программ, включая прибыль и регистрацию сделок, и в то же время позволяет нашим партнерам пользоваться технологиями для соблюдения наилучших практик работы центров обработки данных, а также извлечения максимальной выгоды на развивающемся рынке решений DCIM».

Понимая, что партнеры по ряду причин приобретают решения у разных поставщиков, стратегия и преимущества Программы инновационного партнерства Emerson Network Power согласуются с бизнес-целями множества каналов, что выражается в удобной для канала группировке продуктов, и наличии соответствующих систем скидок.

О компании Emerson Network Power

Emerson Network Power, бизнес-подразделение компании Emerson (NYSE: EMR), поставляет программное обеспечение, оборудование и услуги в области оптимизации и повышения производительности и эффективности центров обработки данных, промышленных предприятий и учреждений здравоохранения. Признанный лидер в области технологий интеллектуальной инфраструктуры, Emerson Network Power создает инновационные решения для управления инфраструктурой центров обработки данных, устраняющие разрыв между управлением средствами ИТ и оборудованием, а также обеспечивающие эффективность и высочайшую доступность независимо от требований к производительности. Широкая сеть специалистов по обслуживанию обеспечивает поддержку решений Emerson Network Power во всем мире.

О компании Emerson

Компания Emerson (NYSE: EMR) с головным офисом в Сент-Луисе (Миссури, США) является мировым технологическим лидером, создающим решения для заказчиков в промышленном, коммерческом и потребительском сегментах рынка во всем мире. Компания развивает деятельность по пяти направлениям: управление процессами, промышленная автоматика, питание сети, технологии управления климатом, а также коммерческие и бытовые решения. Объем продаж в 2011 году составил 24,2 миллиарда долларов США.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Потребительский рынок, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Emerson Network Power — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...