Сегодня среда, 17.04.2024, 00:06, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
10.04.2012 18:33
Новости.
Просмотров всего: 4206; сегодня: 1.

MAKMART встречает весну на выставке UMIDS 2012

MAKMART встречает весну на выставке UMIDS 2012

Компания MAKMART в рамках выставки UMIDS 2012, которая прошла с 28 по 31 марта 2012 в Краснодаре, представила мебельщикам южного региона самые актуальные новинки в области мебельной фурнитуры и комплектующих для производства мебели.

15-ая юбилейная выставка мебели и деревообработки UMIDS 2012, в которой приняли участие представители 11 стран мира, как и в предыдущие годы, стала знаковым событием для мебельной отрасли Юга России.

Холдинг MAKMART в Южном Федеральном округе представлен филиалом в Ростове-на-Дону. «Традиционно для нас этот мебельный смотр является важным мероприятием, который позволяет представить свою продукцию для мебельщиков южного региона, – рассказал руководитель ростовского филиала MAKMART Сергей Викторович Монин. - В этом году экспозиция компании была составлена таким образом, чтобы посетители смогли проследить основные тенденции мировой мебельной моды в деталях».

Наибольший интерес гостей стенда MAKMART вызвала коллекция элементов и аксессуаров для наполнения шкафов и гардеробных комнат Armadio, которая гармонично сочетает в себе передовые технические решения и элегантный современный дизайн. Лифты для одежды, позволяющие эффективно использовать всё пространство шкафа, выдвижные вешалки, полки для обуви, лотки для аксессуаров, универсальные системы хранения – все эти элементы помогают грамотно организовать хранение в вашем гардеробе и освободить дополнительное место.

Большое внимание участников выставки привлекла ещё одна эксклюзивная новинка складской программы MAKMART – система открывания дверей Motion-V. Работа механизма Motion-V основана на рототрансляции – принципе открывания дверей, в основе которого лежит вращение относительно двух осей. За счет этого дверь не просто движется параллельно шкафу, а плавно выдвигается вперед и затем скользит в сторону. Благодаря широким техническим возможностям, механизм успешно применяется для конструкций с большим весом.

Традиционно повышенным вниманием пользовались экспозиторы, представляющие лицевую фурнитуру. Чистые плавные линии и строгие минималистские формы, яркий блеск хромированных деталей и притягательный эффект «прикосновения времени» - всё это можно было увидеть в коллекциях мебельных ручек от итальянских производителей на стенде MAKMART.

Производителей кухонь особенно заинтересовали представленные на стенде MAKMART разработки итальянской компании Inoxa. Сетчатые ёмкости Inoxa в эксклюзивной отделке «бронза» станут, без сомнения, прекрасным дополнением для кухни в классическом стиле. Элегантность и строгость стиля модерн подчеркнёт серия аксессуаров для наполнения кухонных шкафов De Luxe. Благородный белый в сочетании с хромированными элементами – в высшей степени изящное исполнение, которое позволяет сделать кухню не только максимально функциональной, но и красивой.

По традиции MAKMART экспонировал петли и подъёмники от SALICE. Также была представлена система скрытых направляющих полного выдвижения Unica - уникальное, не имеющее аналогов на рынке фурнитуры сочетание направляющих со встроенной доводкой SMOVE, совмещенных с системой отрывания PUSH.

Вниманием гостей стенда пользовалась и система хранения Premiere от ROMAGNA PLASTIC, предназначенная для удобного хранения кухонных принадлежностей. Она же с успехом может быть использована и для организации раздельного сбора мусора.

В экспозиции также были представлены новинки складской программы фасадов - модели Риальто, Триесте, Ника ДОро; активно обсуждались условия их покупки и правила эксплуатации.

Говоря об итогах участия, Сергей Викторович Монин отметил: «Результаты выставки, безусловно, положительные. Стенд компании MAKMART уже вызвал повышенный интерес специалистов мебельной отрасли. За 3 дня работы UMIDS 2012 нашу экспозицию посетили 300 человек. Этот показатель примерно такой же, как и в прошлом году, что говорит о том, что интерес к продукции, представляемой нашей компанией, не ослабевает. Все посетители стенда MAKMART получили информационные пакеты, электронные каталоги, а также полезную информацию, опыт и хорошее настроение от приятной и конструктивной встречи.

Также хотел бы отметить, насколько масштабнее стала выставка. В этом году экспозиция станков для деревообработки и производства мебели занимала большую часть 1-го павильона, в котором традиционно экспонируются и комплектующие для мебели. При этом уже сейчас известно, что в следующем году под станки будет отведён весь павильон №1. Это, на мой взгляд, красноречиво свидетельствует о росте мебельного рынка южного региона России: компании наращивают производство, расширяют ассортиментный ряд предлагаемой продукции в борьбе за лояльность покупателя, который с каждым годом становится всё более и более требовательным не только к качеству продукции, но и к её внешнему виду».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Праздники, памятные даты, юбилеи, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Москва
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Италия, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Компания Makmart — 28 публикаций

MAKMART встречает весну на выставке UMIDS 2012

MAKMART встречает весну на выставке UMIDS 2012

MAKMART встречает весну на выставке UMIDS 2012

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...