Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:04, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
11.08.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3497; сегодня: 1.

В Сибири будут строить больше интеллектуальных зданий

В Сибири будут строить больше интеллектуальных зданий

"Сибирская Гильдия девелоперов и управляющих недвижимостью", Ассоциация по автоматизации зданий BIG-RU и Ассоциация производителей комплексных систем автоматизации KONNEX организуют 3-4 октября 2007 года семинар в Новосибирске "Интеллектуальное здание: тенденции развития".

НП «Сибирская Гильдия Девелоперов и Управляющих недвижимостью» (СибГУД) обеспечивает выход на целевую аудиторию: девелоперские, управляющие, консалтинговые и другие компании, реализующие проекты на рынке недвижимости (отечественные и зарубежные).

Ассоциация BIG-RU объединяет не только производителей оборудования для автоматизации зданий, но и системных интеграторов, компании, занимающиеся программным обеспечением, проектные организации, консалтинговые, девелоперские, инвестиционно-строительные и эксплуатационные организации.

Ассоциация КОННЕКС (Россия) является национальной группой, представляющей интересы Международной KNX Association (Бельгия) - основателя и владельца технологии KNX (старое название стандарта – EIB).

Семинар состоится в новосибирском гостиничном комплексе «Сибирь» 3-4 октября 2007 года. Основная цель семинара - познакомить инвестиционно-строительные и девелоперские компании Сибири с передовыми технологиями строительства интеллектуальных зданий, обменяться опытом по реализованным проектам и обсудить перспективы строительства интеллектуальных зданий в Сибири.

Компании-лидеры рынка автоматизации и диспетчеризации зданий получат возможность установить новые деловые контакты с девелоперами объектов коммерческой и жилой недвижимости, а также управляющими компаниями, презентовать свою продукцию на Сибирском рынке профильным строительно-монтажным (инженерным и климатическим), а также торговым компаниям.

В работе круглого стола в первый день семинара примут участие около 30 девелоперских компаний, в том числе действующие члены СибГУД: ЗАО Строитель, УК ОАО «Алемар», ИСК «Эргоном», СК «Уникон», УК «Сибконтакт», УК «Сибиряк», ТХ «Сибирский гигант», ИСК «Алтайстройинвест», ЗАО «Сибакадеминвест», УК «Апромако Сибирь», ЗАО ИСК «Заельцовская» и другие.

Второй день семинара ориентирован на технических специалистов из инженерных, климатических, торговых и проектных организаций. Ожидается около 70 представителей из Новосибирска и региональных профильных организаций. Компании-участники смогут выступить с презентацией и продолжить общение с посетителями на рабочем месте.

Стоимость участия в 2-х дневном семинаре – 23.000 рублей. В стоимость участия включено:

-экскурсия по строящимся объектам коммерческой недвижимости Новосибирска

-участие в круглом столе 3 октября 2007 г., презентация 20 мин.;

-участие в семинаре 4 октября 2007 г., презентация 40 мин.;

-работа на предоставленном рабочем месте (4 октября 2007 г.);

-размещение информации о компании в печатном каталоге семинара (формат А4);

-база компаний-посетителей в электронном виде;

-кофе-брейки.

В семинаре имеют возможность принять участие только 10 компаний, работающих в области интеллектуальных зданий. Мы приглашаем лидеров рынка автоматизации и диспетчеризации зданий принять участие в мероприятии!

По всем вопросам участия в конференции обращайтесь в Ассоциацию BIG-RU:

Головин Андрей Алексеевич

Исполнительный директор Ассоциации BIG-RU

Моб.тел.: +7.926.203.3146

Тел./Факс: +7.495.407.2338

E-mail: golovin@bacnet.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Девелопмент, Управление недвижимостью
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск

Ньюсмейкер: Ассоциация по автоматизации зданий BigG-ru — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...