Сегодня четверг, 18.04.2024, 10:38, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426897
17.04.2012 18:35
Новости.
Просмотров всего: 5113; сегодня: 3.

Студент Университета «Синергия» - Лауреат всероссийского молодежного конкурса

Студент Университета «Синергия» - Лауреат всероссийского молодежного конкурса

Студент юридического факультета Университета «Синергия», Ставрати Анатолий Дмитриевич, стал Лауреатом всероссийского молодежного конкурса эссе на тему «Россия и НАТО: партнерство или конкуренция?».

Организаторами молодежного конкурса выступили Информационный центр международной безопасности при поддержке Информационного бюро НАТО в Москве, Российская молодежная Ассоциация Евро-Атлантического сотрудничества (РМ АЕАС), Молодежное отделение Российской Ассоциации Политической Науки (МО РАПН), «АНО «Центр социально-политических исследований «Премьер».

Цель проведения всероссийского молодежного конкурса эссе — развитие у представителей молодого поколения познавательного интереса к современным проблемам международной политики и политики безопасности; содействие лучшему пониманию вопросов международных отношений и международной безопасности, а также определяющих векторов международного сотрудничества в сфере безопасности.

В прошедшем конкурсе приняли участие более 100 участников, в том числе студенты и аспиранты, преподаватели из 62 вузов России. Работа Ставрати Анатолия Дмитриевича была признана одной из лучших среди принятых для экспертной оценки.

В рамках работы Ставрати Анатолий Дмитриевич не только в полной мере раскрыл заданную тему, но и внес конструктивные идеи и предложения по развитию международных отношений по направлению «НАТО – Россия».

23 апреля 2012 года студент Университета «Синергия», Ставрати Анатолий Дмитриевич, он примет участие в заключительной конференции конкурса, которая пройдет в Москве, в Посольстве Бельгии, Информационном бюро НАТО. С успешным участием в конкурсе студентов-лауреатов поздравят известные в международной сфере деятели:

Роберт Пшель — директор информационного бюро НАТО;

Антон Гришанов – президент Российской молодежной ассоциации Евро-Атлантического сотрудничества;

Максим Старчак — Исполнительный директор центра стратегических прогнозов и оценок;

Юрий Надточей – исполнительный Вице-президент YATA.

В рамках конференции участники узнают имена трех финалистов, которые отправятся в Брюссель для участия в поездке в Штаб-квартиру НАТО, смогут наработать международные деловые контакты, способствующие дальнейшему профессиональному развитию.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Конкурентоспособность, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Бельгия, Россия
Сайты столиц стран: Бельгия - Брюссель
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Университет Синергия — 478 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...