Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:17, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
11.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2042; сегодня: 2.

IS Info Stream Management: «Импакт-Софт» поможет своим клиентам с документооборотом

IS Info Stream Management: «Импакт-Софт» поможет своим клиентам с документооборотом

Специалисты компании «Импакт-Софт» создали дополнительный модуль для Microsoft Dynamics™ NAV «IS Info Stream Management» (Управление информационными потоками).

«IS Info Stream Management» дает возможность осуществлять контроль полноты ввода информации в объеме, предусмотренном бизнес-процессами клиента.

• Гранула «IS Info Stream Management, Input Control» позволяет не допустить прохождения документа без ввода необходимой информации в поля обязательные к заполнению на каждом конкретном этапе, и обеспечивает протоколирование кем и когда была заведена информация.

Кроме того, «IS Info Stream Management» дает возможность электронного визирования документов как последовательно, так и параллельно, что позволяет эффективно управлять документооборотом компании.

Необходимо отметить, что данный функционал выполняется исключительно путем его настроек и может работать с любой гранулой системы, а, соответственно, и контролировать все ее объекты.

В настоящее время данный функционал внедряется на нескольких проектах компании «Импакт-Софт», в том числе в «Чайной компании №1».

• Гранула «IS Info Stream Management, Secretary’s desk» («Рабочее место секретаря») оптимизирует работу секретаря с входящей и исходящей информацией: управление ее внутренним прохождением, адресация дел в соответствии с бизнес-процессами ответственным лицам и контроль исполнения документов и пр.

• Гранула «IS Info Stream Management, Time check point» («Контроль времени») может быть использована как с гранулой «Рабочее место секретаря», так и с другой функциональностью Microsoft Dynamics NAV, где необходимо фиксировать время операции, позволяет вести контроль за сроками прохождения документов и обеспечивает информирование пользователя о приближении планового времени событий.

Гранулы «IS Info Stream Management, Secretary’s desk» , «IS Info Stream Management, Time check point», были разработаны и опробованы в ходе проекта в компании «РГ Лизинг».

«Импакт-Софт» занимается созданием дополнительных модулей для продуктов Microsoft Dynamics™ наряду с работой по текущим проектам. Данные приложения расширяют функциональные возможности стандартной версии системы Microsoft Dynamics™ NAV, полностью интегрированы с ней и отвечают всем требованиям, предъявляемым Microsoft к продуктам своих партнеров.

Кроме представленного функционала к разработкам специалистом «Импакт-Софт» так же относятся:

• Модули «Российский учет», «Зарплата и Кадры» (в настоящий момент входящие в стандартное приложение Microsoft Dynamics™ NAV)

• Бюджетирование;

• Система управления складом Warehouse;

• Многоуровневый классификатор бизнес-объектов Microsoft Dynamics™ NAV;

• Рецептурное производство;

• Учет затрат при производстве;

• Организация работы с распределенными базами Microsoft Dynamics™ NAV;

• И др.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Импакт-Софт — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...