Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:21, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431284
20.04.2012 12:47
Новости.
Просмотров всего: 3842; сегодня: 2.

Новинки компании Uponor на выставке ВолгаСтройЭкспо – 2012

Новинки компании Uponor на выставке ВолгаСтройЭкспо – 2012

Компания Uponor, ведущий европейский производитель решений для водоснабжения и микроклимата помещений и теплотрасс, примет участие в XVII международной специализированной выставке ВолгаСтройЭкспо-2012 в Казани.

С 24 по 27 апреля в Выставочном центре «Казанская ярмарка» компания Uponor представит новые решения для систем напольного и радиаторного отопления, уникальные аккумуляторные инструменты для простого и быстрого монтажа соединений металлопластиковых труб (MLC) и труб из сшитого полиэтилена (PE-Xa), а также теплоизолированные трубы и другое. На стенде компании посетители одной из самых масштабных и зрелищных российских строительных выставок смогут познакомиться с новинками Uponor и оценить преимущества продукции в действии.

Компания Uponor предлагает на российском рынке решения для любых типов зданий, от огромных офисных центров, до коттеджей и дачных домов. Uponor предлагает две системы трубопроводов для организации внутреннего тепло - и водоснабжения: это система полимерных труб Uponor PE-Xа из сшитого полиэтилена и система металлопластиковых труб Uponor MLC. Специалисты отмечают, что трубы Uponor из разных материалов ни в чем не уступают друг другу по качеству и свойствам: не коррозируют, прочны, как металлические, кислородонепроницаемы, гибки и не подвержены зарастанию.

Преимуществом труб PE-Xa является молекулярная память материала, благодаря которой монтаж становится в разы быстрее и надежнее. Труба легко возвращает первоначальную форму в случае неправильного сгиба или образования излома. В этом случае, место излома достаточно просто нагреть строительным феном и труба полностью вернет свою форму.

Обе системы можно использовать как в новостройках, так и при реконструкции старых зданий.

Водяное напольное отопление Uponor подходит для любой конструкции теплого пола, от классической, с использованием бетонной стяжки, до деревянной конструкции с покрытием паркетом, плиткой и прочими. Напольное отопление невидимо, что идеально подходит для любого интерьера. Помимо этого, оно защищено от повреждений и исключает возможность ожогов и получений травм об острые углы отопительных приборов.

Теплый пол - это рациональный выбор, продиктованный заботой о здоровье, стремлением к комфорту, и желанием сократить расходы на отопление. Снизить расходы на потребляемую энергию на 12-15% позволяет во-первых, невысокая температура водяного теплоносителя (30-50С), что недостаточно для радиаторных систем отопления. Во-вторых, комфортная температура при использовании напольного отопления достигается при нагреве воздуха на 2-3 градуса ниже по сравнению с традиционными радиаторами.

Напольное отопление Uponor – экологичное и энергоэффективное решение как для общественных зданий, так и для частных домов, дач, коттеджей.

Продукцию компании Uponor в Казани можно оценить не только на выставке, но в таких исторических и современных местах, как мечеть Кул Шариф – самая большая мусульманская мечеть России, аквапарк «Ривьера», Президентский дворец, входящий в архитектурный комплекс Губернаторского Дворца, отель «Ривьера», памятник архитектуры «Дом Кекина», ставший «Интеллектуальным зданием» благодаря трубопроводному оборудованию Uponor для систем водоснабжения и радиального отопления.

Стенд компании Uponor 1.301 расположен в Павильоне 1 выставочного центра «Казанская ярмарка».

г. Казань, Оренбургский тракт, 8.

О компании:

Международный концерн UPONOR Corp, лидирующий мировой производитель полимерных трубопроводных систем для строительства и теплосетей.

Компания предлагает широкий ассортимент инженерных и трубопроводных систем: для радиаторного и напольного отопления и охлаждения, холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения, а также и теплосетей.

Многие всемирно известные здания, как в России, так и за рубежом оснащены системами UPONOR. В 2010 году чистый объем продаж Uponor составил € 750 миллионов. Акции корпорации Uponor котируются на бирже NASDAQ OMX Хельсинки в Финляндии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Оренбургская область, Татарстан Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Татарстан Республика - Казань
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия, Финляндия
Сайты регионов мира: Скандинавия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Uponor — 78 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...