Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:06, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
10.05.2012 13:22
Новости.
Просмотров всего: 4008; сегодня: 1.

Новая линейка пассажирских микроавтобусов на базе базе Fiat Ducato

Новая линейка  пассажирских микроавтобусов на базе базе Fiat Ducato

ЗАО «Крайслер РУС» совместно со своим партнером ООО «СТ Нижегородец» представил новую линейку пассажирских версий на базе Fiat Ducato на V международном фестивале «Мир Автобусов 2012»: маршрутное такси 18+4+1 и 16+6+1, а также туристический автобус повышенной комфортности 16+1.

В зависимости от исполнения и пожеланий заказчика салон маршрутного такси может быть оборудован как 16 сидячими и 6 стоячими местами, так и 18 сидячими и 4 стоячими. В базовом оснащении автомобиль комплектуется дополнительным обогревателем мощностью 7 кВт. Версия туристический автобус укомплектована 16 комфортабельными сиденьями по ходу движения автобуса, каждое из которых оснащается ремнями безопасности и багажными полками. Автобус имеет дополнительный обогреватель и кондиционер пассажирского салона уже в базовом исполнении.

Все автомобили в стандартном оснащении комплектуются ABS c системой EBD (электронного распределения тормозных усилий), гидроусилителем рулевого управления, подушкой безопасности водителя, электроприводом сдвижной двери, а также электронным хронотахографом. Все версии автомобилей специально адаптируются для российского рынка еще на заводе Fiat в Италии и имеют дополнительное усиление кузова и подвески, а также в базе оснащаются двухлистовыми рессорами. Пакет адаптации к холодному пуску включает в себя предпусковой подогреватель Webasto Termo Top Z, аккумулятор увеличенной емкости, а также генератор увеличенной мощности.

Как маршрутные такси, так и туристические автобусы могут иметь большое количество вариантов персонификации в зависимости от нужд клиента, Например, к заказу доступны дополнительные системы кондиционирования или обогрева салона, если автомобиль будет эксплуатироваться в регионах с жарким или холодным климатом, валидатор, электронное табло, а также система спутниковой навигации ГЛОНАСС.

Одним из ключевых конкурентных преимуществ Fiat Ducato является новейший 16-клапанный турбодизель 2.3 Multijet мощностью 120 л.с. с системой топливоподачи Common Rail и многоточечной системой непосредственного впрыска, который обеспечивает прекрасную тягу на низкой скорости движения и хорошую динамику даже в условиях городских транспортных потоков. Двигатель отличается высокой экологичностью (отвечает нормам Евро 4) и агрегатируется с новой 6-ступенчатой коробкой передач. Он обладает большей мощностью, эластичностью и, кроме того, более высоким максимальным крутящим моментом (320 Нм), доступным уже на низких оборотах. Это означает, что улучшилась динамика разгона, стало легче совершать маневры, повысились удовольствие от вождения и комфорт, причем все вышеперечисленное – при сниженном расходе топлива: всего 7,8 л/100 км.

Отдельно стоит отметить, что гарантия на автомобиль составляет 2 года без ограничения пробега, а межсервисный интервал - 20 000 км. Все эти факты, безусловно, ведут к значительному сокращению расходов на эксплуатацию и, как следствие, повышению рентабельности и эффективности коммерческих перевозок.

Новая пассажирская линейка автомобилей будет производиться на базе FIAT Ducato партнером компании ЗАО «Крайслер Рус» – ООО «СТ Нижегородец». Все автомобили прошли обязательную сертификацию.

Рекомендованная розничная цена, единая по всей России, составляет 1 245 000 рублей для версии маршрутное такси и 1 405 000 рублей – для версии туристический автобус. Заказать и приобрести автомобили можно в ООО «СТ Нижегородец».

Совместный стенд ЗАО «Крайслер РУС» и ООО «СТ Нижегородец» получил премию «Лучший стенд» в конкурсе «Лучший в «Мире автобусов».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт, Конкурентоспособность, Мероприятия, Навигационные и геолокационные системы, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Италия, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: СТ Нижегородец — 28 публикаций

Новая линейка  пассажирских микроавтобусов на базе базе Fiat Ducato

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...