Сегодня четверг, 25.04.2024, 02:11, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
21.05.2012 16:15
Новости.
Просмотров всего: 3498; сегодня: 2.

Dennison Trailers на пороге большого пути

Dennison Trailers на пороге большого пути

Корпорация Epicor Software, глобальный лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций официально объявила о том, что компания Dennison Trailers, разработчик и производитель высококачественных коммерческих грузовых автомобилей в Великобритании и Ирландии, выбрала ERP-решение следующего поколения от Epicor – как основу для замены существующих систем в компании.

Dennison Trailers – это семейная компания с производством в Ланкастере, Великобритания и в Нейсе, Ирландия. Кроме производства широкого ассортимента полуприцепов для сектора общих и контейнерных перевозок, компания предлагает своим клиентам линейку специализированных трейлеров, включая обеспечение перевозок в машиностроении и модели с опрокидывающимся кузовом. Компания заявляет о ежегодном обороте в размере 28 миллионов фунтов.

Задачей компании Epicor Software стало обновление существующего программного обеспечения для производства, работы с финансами компании и базами данных, что позволит компании Dennsion Trailers более точно отвечать требованиям ее клиентов и максимально эффективно оптимизировать бизнес-процессы с учетом особенностей отрасли.

«В центре нашего внимания при обзоре специализированных программных решений было желание повысить оперативность работ», говорит Айдан Кинселла, управляющий директор Dennison Trailers. «Сегодня возможность оперативной работы с базами данных является решением наших задач в поддержке производства и работы с базой запчастей, аудит которой мы регулярно производим. Выполнив задачу объединения всех операционных действий в одно приложение, мы повысим эффективность работы, получим единственно верные данные и уверенность в том, что мы по-прежнему отвечаем всем управленческим требованиям по мере дальнейшего роста и развития нашего бизнеса».

Прежде чем сделать выбор, компания Dennison Trailers проанализировала три ERP-решения от разных компаний. Высокая гибкость ERP-системы от Epicor, удачный стандартный набор модулей (например, MRP), продуманный пользовательский интерфейс послужили основой сделанного выбора. В предложениях других производителей либо недоставало ключевых особенностей, либо они были вынесены в отдельные модули. Решение от компании Epicor Software было предоставлено партнером Epicor Software – компанией Aspera Solutions, которая специализируется на интеграции решений для производственного и розничного сектора.

«Важный фактор, повлиявший на наше решение, – собственно, и есть метод работы сотрудников компании Aspera. Они предоставили свои презентации в такой форме, которая была понятна каждому – в буквальном смысле, говорили с нами на одном языке», заявляет Кинсела. «Мы встретились не просто с компанией, продающей решение, а с людьми, с которыми будем работать вместе в одной команде уже при интеграции решения».

«На данный момент в нашей компании непосредственно работать с ERP-системой от Epicor будет 15 сотрудников; однако, весь персонал будет загружать в систему результаты своей работы. Гибкость лицензирования программного обеспечения от Epicor для пользователей прямым образом повлияла на сделанный нами выбор».

«Наши клиенты часто интересуются кастомизацией выпускаемой нами продукции. Реализация этой потребности ведет к множеству вариантов и особенностей при оформлении заказа», заключает Кинсела. «Мы верим, что решения от Epicor Software действительно помогут улучшить уровень сервиса, который мы можем предложить своим клиентам не только в сфере продаж и производстве, но и в ходе сервисного обслуживания – когда у наших клиентов возникают вопросы относительно приобретенных трейлеров.

«Для множества наших клиентов оптимизация процесса сервисного обслуживания может быть задачей не менее сложной, чем процесса первичного производства продукции», добавляет Малкольм Фокс, маркетинговый директор Epicor. «Наша система – это тесно интегрированный комплекс, в котором действительно удобно работать с поставками различных запчастей, плановыми и внеплановыми ремонтами, следить за уровнем качества продукции – все это возможности позволили нам предлагать нашим клиентам ERP-решение, которое удовлетворяет требованиям наиболее крупных компаний в традиционно сложных отраслях – транспорт, электроника, аэрокосмическая отрасль».

О компании Epicor Software Corporation

Epicor Software Corporation (объединенная с Activant Solutions Inc.) — глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса. Компания более 40 лет поставляет решения для среднего рынка и подразделений компаний, входящих в список Global 1000, обслуживает более 33000 клиентов более чем в 150 странах. Решения Epicor для управления ресурсами предприятия (ERP), управления цепочками поставок (SCM), управления персоналом (HCM) и POS-системы (point-of-sales) позволяют компаниям повысить свою эффективность и доходность. Имея большой опыт разработки инновационных решений, отраслевую экспертизу и стремление к совершенству Epicor вдохновляет своих клиентов на постоянное наращивание конкурентных преимуществ. Epicor является единым центром ответственности с полным набором продуктов и услуг, которые необходимы локальному, региональному или глобальному бизнесу. Штаб-квартира компании находится в США, в городе Ливермор (Livermore, California), представительства и филиалы компании расположены по всему миру.

Дополнительную информацию можно получить на веб-сайте компании.

Epicor является зарегистрированным товарным знаком компании Epicor Software Corporation. Прочие упомянутые товарные знаки являются собственностью их владельцев. Предлагаемые продукты и услуги, упомянутые в данном документе, производятся компанией Epicor Software Corporation.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Конкурентоспособность, Семья, Стандартизация
Сайты стран: Великобритания, Ирландия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Epicor Software Corporation — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...