Сегодня вторник, 16.04.2024, 18:16, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426273
22.05.2012 22:58
Новости.
Просмотров всего: 1846; сегодня: 1.

«НАСТА» вновь стала лучшим «футболистом» среди страховых компаний

«НАСТА» вновь стала лучшим «футболистом» среди страховых компаний

СК «НАСТА» 19 мая обыграла «дочку» французской группы АХА со счетом 2:0 в финале пятого футбольного турнира среди страховщиков, организованном Украинской федерацией страхования при поддержке Ассоциации развития бизнеса.

В итоге, первое место на пьедестале лучших «футболистов» досталось СК «НАСТА», второе СГ «АХА в Украине», а третье – СК «ПРО100 Страхование».

Это уже третье «золото» компании «НАСТА» в данном турнире. «Наша победа была не случайной: мы просто вернули себе «лидерский» кубок Украинской федерации страхования, который раньше уже красовался на «стенде кубков» нашей компании. В прошлом году он ненадолго покинул наш офис, а теперь вернулся к нам снова», - рассказал Генеральный Директор СК «НАСТА» Павел Литвин.

Руководитель компании «НАСТА» лично поздравил всех членов футбольной команды с победой и особенно - Андрея Дубея, Директора Киевской дирекции, который был признан еще и лучшим бомбардиром турнира. При этом Павел Литвин отметил, что победа «футболистов» СК «НАСТА» стала радостным событием в жизни всего коллектива компании.

«Мы в очередной раз продемонстрировали, какая у нас «боевая», организованная и собранная команда. А это значит, что наша компания умеет побеждать не только на спортивных аренах, но и на страховом поле», - отметил Павел Литвин.

Всего в данном мероприятии приняли участие 12 футбольных команд: представители страховых компаний, страхового брокера, журналистов, а также команда Нацкомфинуслуг.

Команды были сформированы из сотрудников всех рангов и отделений, в том числе и региональных.

О компании:

• СК «НАСТА» работает на рынке Украины с 2008 года.

• Сеть дирекций и представительств СК «НАСТА» покрывает всю территорию Украины.

• СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.

• По итогам первого квартала 2012 года, общая сумма страховых сборов составила 16,5 млн. грн., объем страховых выплат достиг 8,6 млн. грн.

• По итогам трех месяцев 2012 года объем технических резервов СК «НАСТА» составил 33,1 млн. грн.

• Фактический запас платежеспособности компании более чем в 5 раз превышает нормативный показатель.

• СК «НАСТА» развивает сотрудничество с банками, автодилерами, медицинскими учреждениями, расширяет региональную и агентскую сети продаж.

• Основной ценностью для СК «НАСТА» является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Пресс-центр "БизнесИнформ", Производители товаров и услуг
Сайты стран: Украина, Франция
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: СК НАСТА — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...