30 мая в димитровградском Центре социального обслуживания «Доверие» и Университете пожилого человека «София» прошли встречи сотрудников отдела организации продаж на предприятиях и по работе с партнерами Димитровградского отделения Сбербанка России с будущими пенсионерами.
Сбербанковцы организовали своеобразный обучающий курс для пожилых людей: провели презентацию продуктов и услуг Сбербанка для пенсионеров, рассказали о преимуществах карт «Сбербанк-Maestro «Социальная».
«Продвигая банковские продукты и услуги для определенной категории клиентов, мы таким образом не только привлекаем их на обслуживание, но и выполняем определенную социальную функцию, практически реализуя областную программу повышения финансовой грамотности населения», - пояснила старший инспектор отдела Екатерина Зайцева.