Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:58, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
01.06.2012 10:15
Новости.
Просмотров всего: 5286; сегодня: 1.

Микрогород «В лесу» дарит семейное путешествие в Леголэнд

Микрогород «В лесу» дарит семейное путешествие в Леголэнд

RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, объявляет о начале проведения масштабной акции: в июне 2012 года каждому покупателю 3-х комнатной квартиры в Микрогороде «В лесу» компания дарит сертификат на семейную поездку в Европу с посещением парка развлечений «Леголэнд».

В рамках стратегии развития Микрогорода «В лесу» RGI руководствуется единой концепцией образования творческой развивающей среды для своих жителей. Компания намерена создать все условия для комфортной и качественной жизни настоящего сообщества «единомышленников», объединенных благоприятной атмосферой микрогорода и образовательным пространством для всей семьи. И увлекательное путешествие в самое сердце Европы с посещением «Леголэнда» - целого микрогорода, созданного из кубиков «лего» - это запоминающийся подарок в преддверии новоселья.

«Леголэнд» – это уникальный парк развлечений, полностью построенный из кубиков «лего». В этом сказочном мире можно встретить рыцарей, монахов, индейцев и пиратов, птиц и животных, здесь ездят машины, плавают корабли, работают подъемные краны, словом, это настоящий город в миниатюре. И все здесь двигается и сопровождается специальными звуковыми эффектами и ароматами, а вокруг растут живые деревья и растения. И теперь в июне у каждого покупателя 3-х комнатной квартиры «В лесу», в стоимость которой включена готовая качественная отделка и место в подземном паркинге, есть настоящая возможность посетить это удивительное место, воспользовавшись сертификатом на семейную поездку в один из трех европейских городов - Данию, Германию или Великобританию.

Творческий подход компании к расширению просветительских возможностей жителей Микрогорода «В лесу» задает качественно новый уровень создания внутренней территории для полноценной жизни любознательных людей с разнообразными интересами и потребностями в создании гармоничного образа жизни.

Андрей Нестеренко, Генеральный директор RGI International: «Мы находимся в постоянном движении, осматриваясь в поисках качественно новых решений, соответствующих концепции развития нашего микрогорода. И сейчас мы выполняем, некоторым образом, культурологическую функцию в нашей деятельности по созданию особой среды сообщества наших жителей, которым небезразлична качественная составляющая их проживания и жизни их детей».

О Микрогороде «В лесу»

В 2011 году RGI приступила к активной стадии реализации проекта в новом для себя сегменте жилья среднего класса, Микрогород «В лесу» на Пятницком шоссе. Основные принципы Компании легли в основу и этого проекта. Сотрудничество с международным архитектурным бюро SPEECH, высокое качество строительных и отделочных работ и материалов (кирпич, сборный монолит), выверенные планировочные решения квартир, продающихся с готовой отделкой и подземным паркингом, оригинальная концепция инфраструктуры Микрогорода ориентирована на тех, кому важен не только комфорт жизни, но и то, в каком окружении будет жить семья и будут расти и развиваться дети.

Первая очередь строительства Микрогорода «В лесу» включает 1 193 квартиры, подземные парковки, а также другие объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Также запланировано строительство школы и детского сада. В 2012 году будет завершено строительство станции метро «Пятницкое шоссе» в 1,6 км от Микрогорода «В лесу», а также ожидается расширение Пятницкого шоссе до 6 полос, что позволит жителям «В лесу» без проблем добираться до своих рабочих мест.

Территория Микрогорода является экологически чистой зоной и в буквальном смысле окружена лесом и протекающей рядом рекой Синичка, на противоположном берегу реки которой начинается природоохранная зона «Лермонтовские места», а рядом расположены специализированный центр загородного отдыха и конноспортивный клуб.

О Компании

Компания R.G.I. International Limited специализируется на девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. Согласно последнему отчету RGI International за 2011 год, стоимость чистых активов компании (NAV) составляет $528 млн. Акции компании котируются на площадке альтернативных бумаг (AIM) Лондонской фондовой биржи.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Рестораны, кафе, общественное питание, Семья
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Германия, Дания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: RGI International — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...