Сегодня пятница, 19.04.2024, 15:35, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427623
04.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2016; сегодня: 2.

Новые высокочувствительные охранные камеры JVC TK-C926EG «день/ночь» с разрешением 540 ТВЛ

Новые высокочувствительные охранные камеры JVC TK-C926EG «день/ночь» с разрешением 540 ТВЛ

Компания JVC Professional выпустила новые аналоговые камеры TK-C926EG «день/ночь» для видеосистем, осуществляющих круглосуточное охранное видеонаблюдение. Укомплектованная высококачественной CCD-матрицей и отключаемым ИК-фильтром новая охранная камера передает качественное изображение с разрешением 540 ТВЛ и соотношением сигнал/шум 50 дБ при освещенности 0,4 лк в цветном и 0,05 лк в черно-белом режиме. TK-C926EG оснащена цифровым сигнальным процессором, на базе которого осуществляется цифровая обработка аналогового видеосигнала и реализованы такие функции, как настройка баланса белого в трех режимах, компенсация встречной засветки, фирменный алгоритм управления экспозицией Super LoLux и АРУ.

Высокое качество изображения с камеры достигается за счет использования 1/3" ПЗС-матрицы с построчным переносом и 440000 эффективными пикселями. Фирменная технология JVC по обработке аналогового видеосигнала позволяет TK-C926EG формировать видео с правильной цветопередачей и отношением сигнал/шум в 50 дБ, даже при невысокой освещенности на объекте видеонаблюдения. Помимо этого охранная камера поддерживает функцию компенсации встречной засветки, которая позволяет получать информативное изображение даже при яркой засветке.

Алгоритм динамической регулировки баланса белого, реализованный в TK-C926EG, позволяет камере быстро адаптироваться к изменению освещенности на объекте. При этом настройка баланса белого может осуществляться как автоматически, так и вручную. В условиях плавной смены освещенности рекомендуется использовать режим автоматической настройки баланса белого, а при стабильном освещении охранная камера позволяет осуществлять ручную настройку.

Круглосуточная трансляция качественного видео осуществляется за счет подвижного ИК-фильтра, автоматически включаемого и выключаемого в зависимости от времени суток. Благодаря фильтру охранная камера формирует цветное изображение днем и монохромное в темное время суток. Переключение камеры в режим «ночь» происходит автоматически при падении освещенности на объекте до 0,4 лк, при этом ее чувствительность повышается до 0,05 лк.

Для видеонаблюдения при недостаточном освещении камера позволяет использовать функция автоматической регулировки усиления, которая усиливает слабый сигнал. В режиме Super LoLux охранная камера TK-C926EG усиливает видеосигнал еще на 12 дБ, практически не увеличивая уровень шумов на изображении, а все шумовые пиксели компенсируются в камере посредством цифровой обработки, реализованной на базе встроенного DSP.

При включении функции автофокусировки диафрагма охранной камеры полностью открывается приблизительно на 30 секунд, после чего она возвращается к своему первоначальному размеру. В результате чего глубина резкости камеры уменьшается, а автофокусировка упрощается. При этом охранная камера совместима с объективами, имеющими крепление типа C/CS и управляемыми сигналом постоянного тока или видеосигналом.

Дополнительным преимуществом TK-C926EG является возможность подключения камеры как к ЭЛТ-, так и к LCD-мониторам для воспроизведения изображения. За счет этого охранная камера может использоваться как в цифровых системах видеонаблюдения, так и в аналоговых, где постепенно проводится обновление морально стареющих ЭЛТ-мониторов на более эргономичные LCD.

Новые охранные камеры JVC TK-C926EG уже поступили на российский рынок, и их можно купить со склада компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором охранного оборудования JVC, а также в региональных офисах АРМО или у дилеров JVC.

JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио и видео аппаратуры, в том числе и оборудования для системы наблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются цветные цифровые и аналоговые камеры видеонаблюдения, купольные камеры, видеорегистраторы, видеокамеры наблюдения под куполом, цветные мониторы видеонаблюдения, ЖК мониторы и другое оборудование JVC Professional для CCTV.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Армо-Системы — 891 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...