Сегодня четверг, 18.04.2024, 07:44, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
11.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1675; сегодня: 2.

Metric представляет релиз интернет-сайта РФФИ

Metric представляет релиз интернет-сайта РФФИ

Разработчик сложных web-систем компания «Гарант-Парк-Интернет» (направление Metric) сообщает о завершении работ по созданию интернет - сайта для Российского Фонда Федерального Имущества.

Целью создания виртуального ресурса http://www.fpf.ru/ является организация возможности доступа к информации о деятельности Фонда и всех его филиалов, необходимое требование к разработке – сочетание управляемости с оперативностью.

Помимо главного сайта Фонда, были разработаны 38 сайтов региональных филиалов. На каждом региональном сайте размещается информация о деятельности конкретного филиала, контактная информация, локальные новости и объявления. Управление информацией теперь в руках самого филиала Фонда, что делает этот процесс гораздо более доступным и оперативным чем раньше.

Администрирование и наполнение всех ресурсов, конечно, может осуществляться и из «центра». Таким образом, достигнут баланс между устойчивостью и управляемостью всей системы и оперативности на региональном уровне.

Одной из самых важных задач разработчика было предоставление филиалам удобного сервиса по размещению описаний арестованного, конфискованного и прочего имущества. Теперь она реализована, и помимо текстовых блоков к каждому объекту можно добавлять видео и фото материалы, а, следовательно, наиболее полную информацию для удаленного пользователя.

Кроме того, теперь пользователям можно подписаться на информацию из базы данных лотов. Задав необходимые параметры, пользователю остается ожидать, когда на сайте появится подходящее предложение, тогда система вышлет уведомительное письмо.

Помимо коммуникационных преимуществ новой версии сайта РФФИ, стоит выделить оснащенность базами нормативных актов и лотов выставляемого на торги имущества, интегрированную систему поиска.

Ресурс http://www.fpf.ru/ был создан с помощью технологии Optimizer – собственной разработки Metric на платформе Microsoft .NET. Optimizer.NET позволяет создавать безопасные и устойчивые системы, простые в поддержке и сопровождении. Разработка и использование разнообразных и полезных веб-сервисов открывает новые горизонты их развития.

Сайты РФФИ – это каскадные источники информации, в которых высокотехнологические разработки востребованы в силу масштаба и важности задачи обеспечения открытости и прозрачности деятельности такого госоргана как Фонд Федерального имущества. Теперь сайт РФФИ это полноценный информационно-насыщенного ресурс, разработанный с учетом передовых web-технологий http://www.fpf.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Технологии

Ньюсмейкер: Гарант-Парк — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...