Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:09, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
28.06.2012 14:12
Новости.
Просмотров всего: 3331; сегодня: 1.

Cisco и Citrix упрощают стратегии поставки решений с помощью Partner Accelerator

Cisco и Citrix упрощают стратегии поставки решений с помощью Partner Accelerator

Сотрудничество компаний повышает компетенции, дифференциацию и доход партнеров

Cisco и Citrix объявили о запуске Cisco и Citrix Partner Accelerator. Эта новая глобальная инициатива призвана совместить каналы продаж и модели поставок обеих компаний через единую структуру, что должно способствовать повышению партнерских компетенций, усилению дифференциации партнеров и увеличению их доходов. Благодаря Partner Accelerator партнеры Cisco и Citrix смогут получить прибыль от быстрорастущего спроса на мобильные решения для бизнеса, виртуализации рабочих мест и устройств, поставляя решения Cisco Virtualization Infrastructure (VXI) с Citrix ® XenDesktop.

Основные моменты:

• Cisco и Citrix Partner Accelerator поможет партнерам участвовать в консультативных продажах, расширить свою экспертизу в центрах обработки данных, построении решений для виртуализации настольных систем и совместной работы, а также разработать повторяемые (шаблонные) решения.

• С помощью новых инструментов партнеры обеих компаний смогут поставлять Cisco VXI с Citrix XenDesktop и предоставлять завершённые решения, сочетающие виртуальные десктопы, голосовые и видео приложения для построения оптимизированных центров обработки данных, сетей и инфраструктуры для совместной работы.

• Cisco и Citrix Partner Accelerator предоставляет ресурсы для продаж и маркетинга, что снижает время выхода на рынок и позволяет партнерам уменьшить длительность цикла продаж и время, требующееся на внедрение решений. Дополнительными преимуществами, повышающими доходность сделки, являются финансирование тестовых сред (PoC) и оценки имеющейся инфраструктуры.

Cisco и Citrix Partner Accelerator также обеспечивают дифференциацию в виде уникального бренда для тех партнеров, которые отвечают требованиям по необходимым инвестициям.

• Дополнительная информация по данному предложению, в том числе квалификационные требования и инструкции по регистрации, можно найти на веб-сайте Cisco и Citrix Partner Accelerator website.

Цитаты

Брайан Эллисон (Brian Allison), директор компании Cisco по маркетингу решений для ЦОД:

«Такие тенденции в корпоративном секторе, как BYOD («Принеси собственное устройство»), работа по сменам, мобильность, видеоконференции, совместная работа, виртуализация рабочих мест и приложений, облачные сервисы меняют рабочую среду, поэтому клиенты ищут решения, которые позволят им получить безопасный доступ ко всем приложениям, коммуникациям и данным с высокими пользовательскими качествами с любого устройства в любом месте, в любое время. Cisco и Citrix Partner Accelerator основан на лучших практиках обеих компаний, что предоставляет партнерам по каналам сбыта ресурсы, необходимые для поставок комплексных многовендорных решений, отвечающих потребностям изменяющейся рабочей среды, а также позволяет строить стратегические отношения со своими клиентами».

Синтия Галлант (Cynthia Gallant), вице-президент, Channel Strategy and Development, Citrix:

«Citrix и Cisco совместно работали два года, чтобы вывести на рынок комплексное решение на базе платформы Cisco VXI, которое бы отвечало требованиям клиентов к обеспечению безопасного доступа к рабочим местам, приложениям и данным из любого места и с любого устройства, и в то же время снижало сложность и стоимость эксплуатации. Partner Accelerator является следующим этапом развития наших партнерских отношений с Cisco; наше сотрудничество дает партнерам обеих компаний инструменты и тренинги, необходимые для создания стратегических отношений с клиентами и развития своего бизнеса за счет увеличения доходов и сокращения длительности цикла продаж и времени, необходимого для внедрения решений».

О корпорации Citrix

Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS) – компания, которая в эру «облачных» технологий трансформирует индивидуальную и совместную работу бизнеса и ИТ. Предлагая ведущие на рынке «облачные», сетевые и виртуализационные технологии, Citrix открывает новые возможности в области мобильной работы и предоставления «облачных» услуг, существенно упрощая и делая более доступными сложные ИТ процессы для более чем 260 000 предприятий. Каждый день Citrix обслуживает 75% пользователей Internet и работает с более чем 10 000 компаний в 100 странах мира. Годовой доход компании в 2011 году составил 2,21 миллиарда долларов США.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Глобализация, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Инфраструктура, Малый и средний бизнес
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...