Сегодня вторник, 16.04.2024, 15:33, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426158
04.07.2012 21:09
Новости.
Просмотров всего: 3086; сегодня: 1.

Publicity Creating закрывает 2 квартал успешно проведенными мероприятиями

Publicity Creating закрывает 2 квартал успешно проведенными мероприятиями

Во втором квартале 2012 года компания Publicity Creating реализовала для своих клиентов несколько успешных масштабных мероприятий и проектов. Все они прошли на высоком организационном уровне.

24 мая в ИА УНИАН была проведена пресс-конференция для компании «Небесна Криниця» – лидера украинского рынка доставки бутилированной воды. Во время пресс-конференции на тему «Украинский рынок доставки воды: тенденции и прогнозы на 2012 год» поднимались не только вопросы развития рынка, но и обсуждались проблемы качества воды и сервиса доставки в домохозяйства и офисы. Мероприятие вызвало значительный интерес представителей СМИ. Всего на пресс-конференции присутствовали 29 журналистов, в том числе 6 телеканалов.

А 31 мая для компании «Всеукраинский почтовый сервис» («ВПС») была организована пресс-конференция на тему «Тенденции и перспективы развития рынка почтовых услуг в Украине». Проходила она также в ИА УНИАН и привлекла внимание 28 представителей СМИ, среди которых было 5 телеканалов. На конференции обсуждалась общая ситуация в сфере почтовых услуг, а также презентовались новые услуги от компании «ВПС», которая является лидером в сегменте Fullfilment.

Для крупнейшего в Украине производителя оконных ПВХ-систем – компании «МИРОПЛАСТ» – Publicity Creating организовала 20 июня пресс-тур на завод в город Днепропетровск. Мероприятие посвящалось расширению производства ПВХ-профиля и включало пресс-брифинг с руководством и владельцами компании, а также экскурсию по заводу. В пресс-туре приняли участие 28 представителей общенациональных и региональных СМИ, в том числе представители 3-х центральных телеканалов. Событие было организовано на высоком профессиональном уровне и получило позитивные оценки от клиента и журналистов, принимавших в нем участие.

По итогам каждого из мероприятий от 100 до 170 редакционных публикаций. Такой высокий результат медийного интереса к пресс-мероприятиям свидетельствует о профессионализме, проявленном агентством при их организации и пост-сопровождении.

Помимо этого, на протяжении 2 квартала 2012 года компания Publicity Creating осуществляла постоянное комплексное сопровождение свыше 15 клиентов, представляющих рынок ИТ и недвижимости, строительный, климатический, медицинский, фармацевтический, косметический, сельскохозяйственный и другие рынки. Сопровождение включало интенсивную работу с текстовыми, фото- и видео- PR-материалами, поддержание активностей в Интернет, ведение площадок в социальных сетях и блогах, проведение акций и конкурсов и т.п.

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке более 14 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011).

Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.

Publicity Creating — ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Днепр
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Publicity Creating — 181 публикация
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...