Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:32, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
05.07.2012 16:30
Новости.
Просмотров всего: 2521; сегодня: 2.

Пьешь компот летом – не болеешь зимой!

Пьешь компот летом – не болеешь зимой!

Лето – пора активного отдыха, теплых ночей у костра, незабываемых впечатлений и золотистого загара. А еще лето – важный период для нашего организма, ведь именно летом мы получаем наибольшее количество витаминов, заряд здоровья, который поможет нам защитить свой иммунитет долгой, холодной зимой. За лето нам нужно не только успеть отдохнуть и нарадоваться теплым солнечным лучам, но и «зарядиться» так, чтобы организм стойко перенес холода и морозы и не подводил нас ненужными кашлем, насморком и простудой.

Делать запас витаминов летом совсем не сложно: зреют на ветках абрикосы, яблоки, наливаются тыквы и арбузы, манят глянцем вишня и черешня… Но городскому жителю, чтобы оживить эту картинку, придется ехать в деревню, а такая возможность есть не у всех.

Компания «Натуральные продукты» позаботилась о вашем заряде витаминов и специально для тех, чей образ жизни плотно привязан к мегаполису, создала целое разнообразие компотов BioniQ из всевозможных фруктов, которые готовятся по специальной технологии, без консервантов. В детстве мамы и бабушки варили нам вкусные компоты из натуральных ягод. Такой компот как нельзя лучше утолял жажду в летний зной, сегодня динамика жизни не всегда позволяет нам выкроить несколько часов на приготовление компота. Чтобы утолить жажду, мы часто прибегаем к помощи совсем не полезной газировки, которая ничего, кроме лишнего сахара, в нашем организме не оставляет.

Пить летом компот гораздо полезнее и привычнее нашему организму с самого детства. Компоты BioniQ готовятся по особой технологии, плоды сушатся в вакууме, что позволяет сохранить вкус, цвет, запах плода и, конечно же, все полезные вещества. Фрукты для компотов «Бионик» собираются вручную в экологически чистых районах Средней Азии. Компоты готовят на артезианской воде, что предает напитку приятный, натуральный вкус.

Гурманам наверняка понравится вся серия полезных компотов BioniQ: тут и классический вкус из свежих и сушеных яблок, абрикосов смородины и груши, и узнаваемый вишневый вкус, любителям сладкого подойдет клубничный, а поклонники необычного вкуса по достоинству оценят экстравагантный сливовый. Естественный вкус и наличие витаминов – неоспоримое преимущество компота «Бионик», однако они также обладают рядом других достоинств: напиток тонизирует, содержит антиоксиданты и выпускается в легких красочных бутылочках, что позволяет брать его с собой, куда бы вы не отправились этим летом.

Для самых маленьких вкусным и полезным открытием станет напиток «Кот Компот», рекомендованный малышам от трех лет. Родители порадуются полезным свойствам напитка и хорошему настроению детишек, а малышам будет не только вкусно, но и интересно, ведь бутылочки «Кот-Компот» очень красочные, а держать в детской ладошке их очень удобно.

Вкусы приверженцев классики и традиций тоже будут удовлетворены сполна. Компотные миксы BioniQ - продукт для России уникальный. Это высушенные в вакууме фрукты и ягоды, которые, помимо витаминов и полезных веществ, сохраняют даже цвет, вкус и запах. Компотный микс достаточно залить кипятком и дать ему остыть – и традиционный семейный напиток готов.

Компоты готовили наши далекие предки, ими баловали нас бабушки и мамы, когда деревья казались нам большими. Сегодня и мы можем передать эту замечательную традицию своим детям. Потому что здоровые натуральные продукты – всегда в тренде.

О компании

Компания "Натуральные продукты" занимается производством натуральных напитков и фруктовых снеков. Товар сертифицирован и одобрен для питания детей от трех лет.

На рынок Санкт-Петербурга компания поставляет:

- компоты BioniQ для всей семьи на любой вкус (клубничный, сливовый, вишневый и классический),

- компоты для детей "Кот Компот" (классический, клубничный, вишневый и лимонный с мятой),

- мятно-лимонный напиток TenGree, заряжающий естественной энергией,

- компотные миксы (классический, вишневый, сливовый и клубничный),

- сушеные фрукты и ягоды (чернослив, клубника, малина, дыня, шиповник, облепиха, боярышник, яблоко).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Напитки, Производители товаров и услуг, Семья
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Натуральные продукты — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...