Сегодня вторник, 16.04.2024, 12:52, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426014
06.07.2012 14:12
Новости.
Просмотров всего: 7378; сегодня: 2.

«Логика бизнеса 2.0» открывает филиал в Центральной Азии

«Логика бизнеса 2.0» открывает филиал в Центральной Азии

Компания «Логика бизнеса 2.0» (ГК АйТи) объявляет об открытии филиала в Центральной Азии. Директором представительства назначен Яков Коробко.

В июле 2012 года компания «Логика бизнеса 2.0» открывает филиал в Центральной Азии. В задачу представительства входит продвижение и поддержка продаж ECM- и BPM-решений на рынках Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Центрально-азиатское представительство компании возглавил Яков Коробко. Он работает на ИТ-рынке региона более 20 лет. Ранее возглавлял представительства компании Oracle в Узбекистане, компаний SAP и Software AG & IDS Scheer в Центральной Азии.

«Мы успешно сотрудничали с Яковом в рамках компаний IDS Scheer и Software AG более 7 лет, — отмечает Мария Каменнова, генеральный директор компании «Логика бизнеса 2.0». — Он профессионал высокого класса, и это позволяет нам быть уверенными в успешном развитии бизнеса компании на рынке Центральной Азии. Открытие филиала — это важный этап расширения нашего присутствия на рынках стран СНГ».

«Я рад присоединиться к команде «Логики бизнеса», — комментирует Яков Коробко, директор по развитию бизнеса в Центральной Азии компании «Логика бизнеса 2.0». — Согласен с ведущими аналитиками мира, что назрела необходимость интеграции технологий управления бизнес-процессами и корпоративным контентом. Это новый, перспективный рынок, с нестандартными интересными задачами. Я верю в успех!».

О компании «Логика бизнеса 2.0»

«Логика бизнеса 2.0» - инновационная компания, работающая на стыке управленческих и информационных технологий, использующая самые современные разработки и тренды ИТ-рынка.

«Логика бизнеса 2.0» позиционируется на рынке как доверенный советник (trusted advisor) в области ECM, BPM, постановки процессного управления, интеграции приложений в рамках бизнес-процессов, бизнес-аналитики и операционного контроллинга. Ведущие консультанты компании работают на рынке управленческих и информационных технологий более 18 лет.

«Логика бизнеса 2.0» разрабатывает один из ведущих на российском рынке ECM-инструментов «БОСС-Референт». Ведет масштабные проекты по созданию электронных хранилищ неструктурированной информации и управлению ею в государственных структурах, крупнейших российских нефтяных и телекоммуникационных компаниях, в других отраслях экономики.

ECM-система БОСС-Референт успешно используется сегодня как коммерческими компаниями различного масштаба, так и федеральными/региональными органами власти, среди которых: Федеральная налоговая служба РФ (крупнейшая система документооборота в России — более 120 тысяч пользователей), Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии РФ, компании МТС (крупнейшая корпоративная СЭД в России — более 25 тысяч пользователей), АФК «Система», Nemiroff, «Северсталь» и многие другие.

Стратегические партнеры компании – Abbyy, Adobe, IBM, Metasonic AG, Microsoft, Red Hat, Scheer Group, Software AG.

О компании Metasonic AG

Metasonic Suite – это разработанная компанией Metasonic AG платформа процессных приложений, которая базируется на патентованной методологии субъектно-ориентированного управления бизнес-процессами (S-BPM). Метод обеспечивает компаниям уникальное, быстрое и гибкое BPM решение, которое в центр описания бизнес-процессов ставит сотрудников и их взаимодействие. Многие известные компании уже убедились в преимуществах этого BPM-решения. Metasonic – молодая компания, стартап, развивающийся на венчурные инвестиции, стратегический инвестор которой – T-Venture (Deutsche Telekom).

О группе компаний АйТи

Компания АйТи, один из ведущих российских системных интеграторов, предоставляет полный спектр услуг по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг, внедрение систем автоматизации управления предприятием, создание решений по управлению информацией, построение ИТ инфраструктуры, создание систем информационной и технической безопасности, техническая поддержка ИТ-систем и обучение пользователей.

АйТи была образована в 1990 году. Группа компаний АйТи, помимо системного интегратора – «АйТи. Информационные технологии», включает в себя фирмы «АйТи. Ведомственные системы», «Логика бизнеса 2.0», «АйТи. Смарт системы», «Академия АйТи», «Аплана», «БОСС. Кадровые системы», «Мобико», «ПингВин Софтвер», «РИНТЕХ», Unicloud. Все компании группы работают в сфере информационных технологий и консалтинга. Филиалы группы компаний действуют в 20 городах России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аутсорсинг, Бизнес России, Бизнес-словарь, Инфраструктура
Сайты субъектов РФ: Вологодская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан, Кыргызстан (Киргизия), Таджикистан Республика, Туркменистан (Туркмения), Узбекистан
Сайты регионов мира: Азия Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: Логика бизнеса 2.0 — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...