Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:11, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
06.07.2012 14:58
Новости.
Просмотров всего: 4259; сегодня: 1.

Украинские рыбаки поймают самую большую рыбу вместе с компанией Nemiroff

Украинские рыбаки поймают самую большую рыбу вместе с  компанией Nemiroff

7-8 июля 2012 года в бельгийском городе Гент пройдет Чемпионат мира по ловле рыбы фидером. Украинская сборная в составе 7 человек участвует в чемпионате при партнерстве Федерации Рыболовного Спорта Украины (ФРСУ) и международного бренда Nemiroff.

Город Гент (Ghent, с латинского – пристань), в котором проводится Чемпионат мира по ловле рыбы фидером, является столицей провинции Восточная Фландрия. Гент расположен в месте впадения реки Лис в реку Шельду. Сам город примечателен тем, что соединен 32-километровым каналом Гент-Тернёзен с портом Тернёзен. Именно на живописных берегах двух рек и пройдет состязание.

В Чемпионате мира будут участвовать представители более 20 стран мира*. Украинская команда уверена в высоком результате, ведь в ее состав входят сильнейшие участники, в том числе Чемпион мира в личном зачете Алексей Страшный и бронзовый призер в личном зачете Олег Боев. В прошлом сезоне украинская команда стала серебряным призером соревнования.

Стратегическое сотрудничество международного бренда Nemiroff и ФРСУ продолжается с 2011 года. Компания Nemiroff является титульным спонсором чемпионатов и кубков Украины, а также предоставляет финансовую поддержку украинским сборным для участия в международных соревнованиях. Основные проекты по сотрудничеству реализуются в разгар рыболовного сезона. В рамках партнерства в 2012 году состоятся «Nemiroff Чемпионат Украины» и «Nemiroff Кубок Украины» по ловле рыбы во всех рыболовных дисциплинах.

«Компания Nemiroff традиционно поддерживает украинский рыболовный спорт. Так, уже пятый год подряд в Херсонской области в низовьях Днепра проходит Кубок закрытия сезона «Nemiroff fishing – Дельта Днепра», третий год подряд на специализированном тематическом сайте rybalka.com проходит mms-конкурс на лучшее фото, демонстрирующее улов. В 2012 году при партнерстве компании пройдут чемпионаты международного и национального уровней.

В этом году Чемпионат мира по ловле рыбы фидером совпал с Днем рыбака. Компания Nemiroff поздравляет всех рыбаков с праздником!», – говорит Сергей Блескун, коммерческий директор компании Nemiroff.

* Станы-участницы: ЮАР, Германия, Англия, Австрия, Бельгия, Белоруссия, Дания, Испания, Эстония, Франция, Венгрия, Ирландия, Италия, Молдова, Голландия, Румыния, Россия, Сербия, Словакия, Швеция, Чехия, Украина.

* * * * *

СПРАВКА О КОМПАНИИ

ФРСУ (Федерация Рыболовного Спорта Украины) была организована в 2002 году и с этого же времени является полноправным членом Международной Федерации рыболовного спорта (FIPS e.d.). ФРСУ является неприбыльной всеукраинской общественной организацией, объединяющей граждан Украины на основе общности интересов. Основной целью деятельности Федерации является содействие развитию рыболовного спорта в Украине.

За прошедшие годы федерация завоевала огромный авторитет на международной арене благодаря своему стремительному прогрессу и целому ряду выдающихся результатов. Особенно удачными для наших сборных были сезоны 2010 и 2011 годов, когда украинские спортсмены сумели завоевать целый «букет» медалей, включая золотые, сразу в нескольких дисциплинах, как в командном, так и в личном зачетах. В настоящий момент ФРСУ объединяет 22 областные федерации рыболовного спорта, насчитывающие в своих рядах около 2000 спортсменов.

Компания Nemiroff - социально ответственная компания, уделяющая особое внимание благотворительности, защите окружающей среды, поддержке на международном уровне проектов культуры, искусства, спорта. Компания – участник сети Глобального договора ООН.

Совместно с Фондом братьев Кличко компания Nemiroff реализует национальную социальную программу «Спортивную Украину строим вместе!», цель которой – реконструкция и оборудование спортзалов по всей Украине и последующая передача их в бесплатное пользование граждан. В рамках программы отремонтированы спортзалы в Немирове (Винницкая обл.), Переяслав-Хмельницком (Киевская обл.), Мариуполе (Донецкая обл.), Хмельницком, Коломые (Ивано-Франковская обл), Тернополе и Голой Пристани (Херсонская обл.).

При поддержке компании прошли: гастроли в Украине Роберта Планта, Джо Кокера, Лени Кравица, Анастейши (Anastacia), Карлоса Сантаны, групп Depeche Mode, Deep Purple и DIO и других выдающихся музыкантов. В мире моды и светской жизни компания известна как генеральный спонсор и организатор «Lex Fashion Nemiroff - Неделя моды в Москве», II-го Международного фестиваля моды «Киевский подиум» (в его рамках прошел показ ретроколлекции всемирно известного кутюрье Пако Рабанна), показа коллекции Ж-П.Готье, посвященной Украине, в рамках Недели высокой моды в Париже и др.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Глобализация, Праздники, памятные даты, юбилеи, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Херсонская область
Сайты стран: Бельгия, Украина, Южно-Африканская Республика (ЮАР)
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Nemiroff — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...