Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:32, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
19.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2083; сегодня: 1.

Компания «ЕВРОМЕНЕДЖМЕНТ» примет участие в ежегодной выставке SOFTOOL’2007

Компания «ЕВРОМЕНЕДЖМЕНТ» примет участие в ежегодной выставке SOFTOOL’2007

Компания «Евроменеджмент» примет участие в XVIII ежегодной выставке информационных технологий SOFTOOL’2007, которая состоится в павильоне №69 на ВВЦ со 2 по 5 октября 2007 года. Экспозиция компании «Евроменеджмент» будет размещаться на стенде Е39 (первый этаж).

На выставке компания «Евроменеджмент» представит новые версии специализированного программного обеспечения для ведения бизнеса, хорошо зарекомендовавшего себя в работе средних и крупных компаний.

Главная новинка, которая будет представлена на выставке – вторая версия системы документационного обеспечения управления и контроля исполнения ESCOM.DOC, разработанная с учетом пожеланий клиентов. ESCOM.DOC 2.0 поддерживает реализованные в первой версии функции:

• создание и выполнение процессов документооборота;

• обеспечение контроля исполнения поручений и заданий в компании;

• широкая интеграция с прочим ПО, установленным в компании

и другие функциональные возможности систем класса WORKFLOW.

Важным нововведением стало то, что вторая версия снабжена набором инструментов разработки, мониторинга и контроля исполнения процессов. ESCOM.DOC 2.0 содержит новые шаблоны документов, планов, резолюций и заданий. Для удобства пользователей система предлагает готовые примеры типовых бизнес процессов виртуальной фирмы.

Система поставляется с новыми детализированными справочными и методологическими материалами, самостоятельное использование которых поможет новым пользователям не только просто и быстро освоить программное обеспечение, но и самостоятельно настроить систему под задачи своей компании.

ESCOM.DOC 2.0 выпускается в виде коробочного решения и полностью готов для самостоятельной установки и использования.

Также на выставке SOFTOOL`2007 компания «Евроменеджмент» представит новую RETAIL-версию собственной разработки на базе ПО «1С: 8.0 зарплата и управление персоналом» – EMD: HCM Система управления человеческим капиталом. Эта система автоматизации процессов управления персоналом позволяет автоматизировать выполнение таких задачи кадровой службы предприятия как:

- планирование работы с персоналом;

- описание рабочего места/должности;

- оценка профессионально-важных качеств;

- обучение и развитие;

- аттестация.

Применение системы дает возможность автоматизировать все имеющиеся и возникающие аспекты управления персоналом в современной российской компании.

EMD: HCM Система управления человеческим капиталом, позволяющая руководству компаний значительно сократить бюджет на автоматизацию за счёт двух преимуществ:

- новая система может быть встроена в существующее ПО на предприятии;

- поддержка ПО на базе «1С:» традиционно считается одной из самых доступных на рынке.

Справка о компании

Компания «Евроменеджмент»» основана в 1995 году и сегодня прочно удерживает лидирующие позиции на рынке кадрового и организационно-управленческого консалтинга, успешно развивается, что подтверждают позитивные отзывы клиентов и первые места в рейтингах.

Значительный интеллектуальный потенциал, обширный арсенал современных технологий и богатый опыт позволяют компании «Евроменеджмент» системно подходить к оптимизации бизнес-процессов и предлагать компаниям-клиентам комплексные решения при ведении проектов любой сложности.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: Евроменеджмент — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...