Сегодня вторник, 16.04.2024, 19:07, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
22.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1539; сегодня: 2.

Azlan станет европейским дистрибьютором решений Liebert для энергоснабжения и охлаждения

Azlan станет европейским дистрибьютором решений Liebert для энергоснабжения и охлаждения

Компания Azlan, подразделение по корпоративным решениям европейского отделения корпорации Tech Data Europe, подписала соглашение с компанией Emerson Network Power, в результате которого весь ассортимент решений Liebert для энергоснабжения и охлаждения станет доступен для дистрибьюторов, вносящих добавочную стоимость, по всему континенту.

Линия решений Liebert помогает клиентам справляться с такими проблемами современного центра обработки данных, как необходимость адаптации, чрезвычайная плотность и энергосбережение. Она включает источники бесперебойного питания, стойки, распределительные щиты питания и решения для прецизионного охлаждения. Все эти продукты теперь можно будет приобрести через офисы компании Azlan по всей Европе.

Компания Azlan является крупнейшим в Европе поставщиком сетевых решений. Она предоставляет поддержку и услуги дистрибьюторам, вносящим добавленную стоимость, работающим в области сетевых решений и коммуникаций, которые основаны на обширных возможностях группы компаний Tech Data в области логистики и финансов.

Ян Иверсен (Jan Iversen), директор по программному обеспечению и безопасности компании Azlan Europe, заявил: "Это соглашение принесет выгоду не только компаниям Azlan и Emerson Network Power, но и нашим клиентам-дистрибьюторам. Они получат доступ к гибким и эффективным решениям корпоративного уровня, на которые они смогут положиться и которые они смогут с полной уверенностью посоветовать своим клиентам. Компании Azlan и Emerson будут совместно работать над тем, чтобы помочь дистрибьюторам обеспечить соответствие требованиям корпоративных клиентов к энергоснабжению и защите и чтобы развивать их навыки и возможности".

Он также добавил, что Azlan будет сотрудничать с Emerson в рамках программы Azlan Solutions, которая поможет поставщикам найти партнеров с взаимодополняющими навыками. Эта программа направлена на то, чтобы помочь дистрибьюторам расширить ассортимент своих решений и услуг с целью сохранения существующих клиентов и развития деловых отношений как с существующими, так и с новыми клиентами.

Кевин Бреди (Kevin Brady), вице-президент отдела продаж компании Liebert Power and Cooling Business EMEA, прокомментировал данное соглашение следующим образом: "Компания Azlan отлично дополнит пакет наших решений. Компания Emerson Network Power всегда создавала добавленную стоимость для своих партнеров по традиционным каналам, и это соглашение с компанией Azlan позволит еще большему количеству дистрибьюторов и поставщиков ИТ-решений получить выгоду от нашего предложения. Это отличная возможность для всех.

Мы считаем, что сочетание ведущих технологий Emerson Network Power и рыночных позиций Azlan даст возможность большому количеству европейских компаний решить свои проблемы энергоснабжения, энергосбережения и повышения продуктивности в центрах обработки данных и в особо важных системах".

О компании Emerson Network Power™

Emerson Network Power™ - подразделение корпорации Emerson™ (NYSE: EMR), лидирующий мировой производитель и поставщик высокотехнологичных систем электропитания постоянного и переменного тока; систем прецизионного кондиционирования воздуха; интегрированных, комплексных адаптивных решений в области энергетики, инженерии, информационных технологий: для обеспечения непрерывности средств мобильной и фиксированной связи, построения центров обработки данных, и «критичных» приложений Вашего бизнеса. Признанные продуктовые бренды Emerson Network Power: Liebert, Asco, Knurr. Офисы продаж и обслуживания открыты для Вас более чем в 100 странах мира. Глобальная сеть сервисной поддержки Партнеров и Клиентов.

Подробная информация о продуктах и решениях Emerson Network Power представлена на сайте:

www.eu.emersonnetworkpower.com

www.emersonnetworkpower.ru

О компании Emerson TM

Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе (штат Миссури, США) является мировым лидером в области разработки и производства инновационных решений для клиентов. Ключевыми направлениями деятельности компании являются технологии питания сетей, управления процессами, автоматизации производства, управления климатом, а также сопутствующие инструменты. В 2006 финансовом году оборот компании составил 20,1 млрд. долларов. Более подробную информацию можно найти на сайте www.gotoemerson.com.

О компании Azlan

Компания Azlan, подразделение по корпоративным решениям корпорации Tech Data, является ведущим дистрибьютором решений для сетей, серверов, систем хранения, корпоративного программного обеспечения и услуг в Европе и на Ближнем Востоке. Помимо быстрого и выгодного распространения продукции таких лидирующих компаний, как Cisco Systems, HP, Nortel, Oracle и IBM, компания Azlan предлагает множество различных услуг, создающих дополнительную стоимость, к которым относятся развитие каналов, поддержка продаж для проектов, маркетинговые кампании и финансовые программы дистрибьюторов, вносящих добавленную стоимость.

Вновь образованная компания Azlan включает успешные бизнес-единицы TD Midrange и Azlan, которые корпорация Tech Data приобрела в 2003 году. Более подробную информацию можно найти на сайте www.azlan.com

О корпорации Tech Data

Корпорация Tech Data (NASDAQ GS: TECD), основанная в 1974 году, является ведущим дистрибьютором ИТ-продуктов и имеет более 90 000 клиентов в 100 странах. Бизнес-модель этой компании позволяет поставщикам технологических решений, производителям и издателям выгодно продавать их и оказывать поддержку конечным пользователям, варьирующимся от малых и средних компаний до крупных предприятий. Корпорация Tech Data занимает 107-е место в рейтинге FORTUNE 500®. Ее доход от продаж за финансовый год, закончившийся 31 января 2007 года, составил 21,4 миллиарда долларов. Для получения дополнительной информации посетите сайт: www.techdata.com.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Глобализация, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Emerson Network Power — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...