Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:42, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428321
13.08.2012 12:06
Новости.
Просмотров всего: 3089; сегодня: 2.

15 лет развития и достижений на благо наших клиентов!

15 лет развития и достижений на благо наших клиентов!

Кварта Технологии отмечает свой пятнадцатый День рождения.

Мы работаем и развиваемся на благо наших клиентов уже полтора десятилетия. За эти годы компания «Кварта Технологии» заняла достойное место среди лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. Являясь дистрибьютором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, мы осуществляем поставку лицензий и средств разработки, предоставляем полную информационную и техническую поддержку. Наши специалисты оказывают услуги по разработке образов под нужды заказчика, проводят консультации и сертифицированные тренинги Microsoft по встраиваемым технологиям.

Мы стабильно растем, непрерывно увеличивая количество постоянных клиентов. Все это благодаря высокому профессионализму сотрудников и отличной командной работе. Наши знания и опыт подтверждаются целым рядом сертификатов и статусов, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте (www.quarta.ru/company/certificates).

«Я горжусь нашими достижениями, которые выражаются в количестве клиентов, объемах прибыли и процентах роста. Но я абсолютно уверена, что главная наша ценность – это наш коллектив, - говорит Президент компании Татьяна Демьянкова, - Именно благодаря неформальному подходу и чуткому отношению людей к работе мы смогли выстоять в трудные дни и сохранить репутацию надежной и профессиональной компании. Огромная благодарность всем сотрудникам и самые теплые пожелания на следующие 15 лет!»

_______________________________________________________________________________________

«Компания «Кварта Технологии» в течение 15 лет является надежным партнером Microsoft. За эти годы нами было реализовано много совместных проектов, которые привели к успешному внедрению современных решений мирового уровня в ИТ-структурах российских компаний. От лица Российского представительства Майкрософт благодарю коллектив компании «Кварта Технологии» за слаженную партнерскую работу, открытость и стремление к совершенству. Желаю компании дальнейшего процветания, финансового благополучия, удачи в бизнесе и постоянного стремления к совершенству!»

Николай Прянишников, Президент Microsoft Россия

«Возраст вашего коллектива – очень хорошая круглая цифра, и она говорит о том, что коллектив сложился и был проверен на прочность на волнах жизни. Сегодняшний юбилей – дата примечательная: вы уже многого добились, и еще многого предстоит добиться. У вас много замыслов и надежд. Позвольте дружно пожелать вам от всего коллектива компании SAGA Technologies, чтобы все они осуществились. Процветания, успехов, новых горизонтов и побед!»

Калашникова Оксана Александровна, Коммерческий директор ЗАО «САГА Технологии»

«Рады поздравить вашу компанию с 15-летнем юбилеем! За годы нашего сотрудничества с компанией «Кварта Технологии» были осуществлены многие масштабные ИТ-проекты, в рамках которых Кварта Технологии являлась не только поставщиком аппаратного и программного обеспечения, но и системным интегратором, рекомендациям которого можно доверять. Успех нашего бизнеса в большой мере основывается на оптимальном использовании передовых технологий в сочетании с надежными решениями. Все это предоставляет нам компания «Кварта Технологии», сотрудники которой всегда рады оказать практическую и консультационную помощь.»

Екатерина Штатнова, Начальник отдела системного обеспечения ООО «Юнайтед пресс»

Производитель платежного оборудования «КМ-Технолоджи» сердечно и искренне поздравляет коллектив компании «Кварта Технологии» с 15-летием работы.

«Эта дата – не просто 15 лет со дня образования, это очередной этап динамичного развития. Это 15 лет плодотворного сотрудничества, за которые компания заслужила безупречную деловую репутацию, уважение коллег и доверие клиентов. Компания с честью выдержала испытание временем и стала для своих партнеров гарантом успешности, надежности и стабильности. Это не просто заслуга слаженно работающего коллектива, но и результат высокого доверия, проявленного со стороны ваших клиентов.

От всей души позвольте пожелать вам и команде «Кварта Технологии» самых грандиозных достижений на деловом поприще и выразить надежду на развитие и укрепление наших партнерских связей.»

Усанов Дмитрий, Генеральный директор компании «КМ-Технолоджи»

«Сотрудничество с компанией «Кварта Технологии» для нас является стратегическим.

Мы очень ценим работу с вами. Хотим выразить большую благодарность всем сотрудникам компании за профессионализм в работе, отзывчивость в нестандартных ситуациях и помощь в бизнесе.»

Лаврухин Алексей, Руководитель направления программного обеспечения, ГК «АТОЛ»

«Я от всего сердца поздравляю компанию Quarta Technologies cо знаменательной датой – 15-летием работы на российском рынке. Сотрудничество между Kraftway и Quarta успешно развивается с конца 90-х годов, т.е. мы были одним из первых клиентов юбиляра. Сегодня, когда всеобщий переход к облачным вычислениям стал одной из ведущих рыночных тенденций, встроенные системы становятся все более востребованными у заказчиков. Компания Quarta Technologies является крупнейшим поставщиком подобных ОС. Делая ставку на защищенные решения для государства и бизнеса, Kraftway, со своей стороны, большое внимание уделяет специализированным решениям, которые базируются как на защищенных ПК, так и на тонких клиентах со встроенными ОС. Однако спектр оборудования, где могут быть использованы встроенные системы, постоянно расширяется: увеличение вычислительной мощности облаков и высокая степень интеграции позволяют автоматизировать множество задач, которые ранее не поддавались автоматизации. Так появляются умные видеокамеры, детекторы, концентраторы и другие устройства, использующие встроенное ПО. Поскольку сегмент встроенных систем является одним из приоритетных для Kraftway, партнерство в этой области между нашими компаниями будет углубляться. Мы очень рады, что успехи Kraftway в этой области были отмечены присвоением нам статуса Серебряного партнера Windows Embedded.»

Старший вице-президент ЗАО «Крафтвэй Корпорэйшн» Ренат Юсупов

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Праздники, памятные даты, юбилеи, Системная интеграция, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...