Сегодня пятница, 19.04.2024, 10:49, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427348
22.08.2012 17:45
Новости.
Просмотров всего: 2711; сегодня: 2.

Авторусь: до 130000 рублей в подарок при покупке коммерческих машин Volkswagen

Авторусь: до 130000 рублей в подарок при покупке коммерческих машин Volkswagen

Большие подарки за большие автомобили в салонах «Фольксваген Центр Авторусь» и «Фольксваген Центр Подольск».

Большой надежный автомобиль — помощник в любом деле. Если для работы вам необходимо возить с собой много инструментов, все их можно аккуратно сложить в просторном грузовом отсеке.

Компании «Фольксваген Центр Авторусь» и «Фольксваген Центр Подольск» подготовили выгодное предложение — при покупке коммерческих автомобилей Volkswagen вы получите до 130 000 рублей в подарок.

В акции участвуют самые вместительные модели, которые пользуются популярностью во всем мире.

Маневренный Caddy Kasten идеально подойдет для перевозки тысячи мелочей. Он занимает совсем немного места, но при этом обладает очень вместительным грузовым отсеком объемом в 3 200 литров.

Просторный кузов и конструкция дверей Volkswagen Transporter Kasten значительно облегчают погрузку и выгрузку. В нем очень удобно перевозить мебель. Благодаря практически вертикальным боковинам, использовать свободное пространство можно намного эффективнее.

Crafter 50 Kasten — пожалуй, самый вместительный, мощный и надежный из всей линейки легких коммерческих автомобилей Volkswagen. Эта модель создана для сложной и тяжёлой работы. Кузов более 7 метров позволяет перевозить нестандартные объекты.

Volkswagen Amarok предназначен для езды по бездорожью. Это идеальный вариант для тех, кто часто бывает за городом. Пикап объединил в себе проходимость с универсальностью и комфортом. Благодаря полному приводу 4MOTION, который обеспечивает тягу на каждом колесе, и мощному турбодизелю biTDI с двумя турбонагнетателями, автомобиль без труда преодолевает сложные участки дороги.

Multivan хорошо подходит для путешествий в большой компании. У этой модели просторный салон, в котором с комфортом разместятся до 6 пассажиров, а новые высокопроизводительные двигатели Common Rail TDI уменьшают расход топлива и выброс вредных веществ.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам автосалонов по телефонам:

+7 (495) 276-29-29 Фольксваген Центр Авторусь

+7 (495) 276-25-25 Фольксваген Центр Подольск

Справка об автосалонах «Фольксваген Центр»:

Автосалоны «Фольксваген Центр Авторусь» (Москва), «Фольксваген Центр Подольск» и «Фольксваген Центр Мытищи» являются официальными дилерами марки Volkswagen и входят в состав Группы компаний «РУСЬ», которая занимается поставкой и обслуживанием автомобилей ведущих мировых производителей.

В шоу-румах автосалонов представлен полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen: от комфортных городских Volkswagen Golf до роскошных Volkswagen Phaeton. Автосалоны оснащены в соответствии с самыми современными техническими стандартами и предлагают своим клиентам полный спектр услуг по продаже и постпродажному обслуживанию. Здесь можно приобрести автомобили и оригинальные аксессуары, оформить кредит или воспользоваться услугой Trade-in, пройти техническое обслуживание, осуществить гарантийный или кузовной ремонт.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Логистика, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Подольск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Авторусь — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...