Сегодня среда, 17.04.2024, 01:38, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
06.10.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2109; сегодня: 1.

Mitsubishi Electric - спонсор выставки Integrated System Russia

Mitsubishi Electric - спонсор выставки Integrated System Russia

Mitsubishi Electric - платиновый спонсор выставки Integrated System Russia, премьера которой состоится в Москве с 8 по 10 ноября 2007 года.
Выставка Integrated Systems Russia (ISR) представит мировые новинки и последние тенденции в области профессиональных систем отображения и обработки информации, без которых невозможно представить себе современное деловое здание, гостиницу, торговый, развлекательный или спортивный комплекс, а также объекты общественного назначения: вокзалы, аэропорты и т.д.
Инициаторами проведения выставки стали известные выставочные организации Integrated Systems Events LLC и Мидэкспо. Выставка ISR стала пополнением в «семействе» крупнейших AV выставок мира (InfoComm USA, Integrated Systems Europe, InfoComm China), поддерживаемых крупнейшими профессиональными ассоциациями – InfoComm International, CEDIA, NSCA).
Потребность в организации выставки была вызвана быстрыми темпами роста восточно-европейского и российского рынков аудио-видео оборудования. По словам Рэндала Лемке, исполнительного директора ассоциации InfoComm International, «годовой объем европейского аудио/видео рынка в 2005 году составил 8,5 млрд евро. При этом доля восточно-европейского рынка составляет 9%. Однако, именно на этом рынке ожидается активный рост. Наиболее прибыльными направлениями на рынке Европы в этом сегменте являются интегрирование, инсталляция и проектирование. В Европе интегрированные технологии максимально востребованы корпоративными заказчиками. На втором месте - пользователи домашних систем. Ожидается, что в предстоящие 3 года рост рынка интегрированных аудио/видео систем в Европе составит 64%».
«В условиях столь динамичного развития, - продолжает Михаил Невзоров, региональный менеджер компании Mitsubishi Electric – на территории СНГ нам не хватает профессиональной выставки, способной представить новейшие AV продукты и решения для потенциальных заказчиков, инсталляторов и системных интеграторов. ISR имеет очень хорошие предпосылки к успеху и мы с радостью поддерживаем это начинание».
Особый интерес у представителей Mitsubishi Electric вызвало то, что организаторы выставки ставят своей целью не только демонстрацию оборудования, но и развитие рынка, обучение участников рынка современным подходам к системной интеграции AV оборудования. Так, в предверии выставки состоится конференция «Интегрированные решения с применением профессионального аудио-видео оборудования. Реализация системных проектов».
«Мы полагаем, что Integrated Systems Russia принесет большую пользу как крупным системным интеграторам, так и небольшим инсталляторам, в том числе региональным компаниям, - отмечает Наталия Максименко, координатор по маркетингу компании Mitsubishi Electric. – Мы уверены, что со временем ISR станет важнейшим событием в AV индустрии стран СНГ».
Выставка Integated Systems Russia пройдет с 8 по 10 ноября 2007 года в «Гостином дворе» (Москва). Пригласительные билеты на выставку можно получить в Московском представительстве компании Mitsubishi Electric, направив предварительный запрос по электронному адресу projector@mitsubishielectric.ru.
Международная конференция «Интегрированные решения с применением профессионального аудио-видео оборудования. Реализация системных проектов» состоится 7 ноября 2007 года в Президент-отеле (Москва).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Mitsubishi Electric — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...