Сегодня четверг, 25.04.2024, 12:31, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429399
04.09.2012 14:53
Консультации.
Просмотров всего: 3182; сегодня: 1.

Бизнес-тур в New York с 20 по 26 декабря

Бизнес-тур в New York с 20 по 26 декабря

Нью-Йорк является важнейшим финансовым центром страны и мира. Доход города составляет более $1200 млрд. в год. Финансовые организации, расположенные в городе, на конец 2008 года контролировали до 40 % мировых финансов. Здесь находятся биржи, за показателями которых неотрывно следит весь деловой мир планеты. Здесь просто космическими темпами развиваются новейшие отрасли.

Но так было не всегда.

Мы едем туда узнать, в чем сила легендарного города. Но не только узнать. Мы заберем часть этой силы с собой назад, домой. Мы принесем ее в свои компании, и зажжем свой собственный свет могущества и успеха.

Специально под эти цели мы разработали уникальную бизнес-образовательную программу, позволяющую буквально под микроскопом изучить все особенности великого города. И можем с всей уверенностью заявить, что на отечественном рынке бизнес-туров подобных уникальных предложений просто не существует.

Бизнес-тур в финансовую столицу планеты? Это как минимум интересно! Хочу узнать больше про программу тура!

Но, чтобы сорваться с места и рвануть в Нью-Йорк - для этого нужно иметь веские причины. И поверьте, они есть:

· Это не просто экскурсия и не просто “хождение с гидом под ручку”. Каждое здание, каждый объект будут освещаться нашим ведущим консультантом-практиком, главой компании Visotsky Consulting Int, Александром Высоцким. Это значит, все сколь-либо значимые бизнес технологии, рассматриваемые в американских компаниях, будут безжалостно проанализированы, разобраны на составляющие и рассмотрены на предмет всего, что можно будет скопировать и увезти с собой на Родину.

· Профильные семинары от Александра Высоцкого. Информация про бизнес-технологии должна ложиться на соответствующий фундамент теоретических знаний. Потому - коротко, ясно и вдохновляюще про самое важное:

1. “Главное данное для успеха бизнеса” (семинар). Все о том, как с помощью правильно продуманного и поставленного замысла можно открыто сражаться с монструозными и имеющими доступ к ресурсам корпорациями.

2. “Особенности американской бизнес-среды” (семинар). Все о развитии американского малого и среднего бизнеса - тренд развития, успешные действия, текущие тенденции. Проведение параллелей с отечественным бизнесом.

3. “Разработка стратегии динамичного развития” (мастер-класс). На мастер-классе анализируем все сделанные ранее записи, структурируем их и доводим до ума. Cделанный здесь “разбор полетов” станет главным продуктом, с которым участники отправятся к себе домой в компании.

Это не так далеко по времени, как может показаться на первый взгляд! Ведь для того, чтобы оформить документы / забронировать по минимальным ценам гостиницу / просто банально подготовится к поездке - нужно оформляться уже сейчас! В противном случае увеличения стоимости не миновать.

Нью-Йорк - это действительно новый взгляд на бизнес и стиль жизни. Я хочу вырваться и посмотреть, как можно жить - и знать, как к такой жизни стремиться! Регистрируйте меня на мероприятие!

Позвоните - и уточните все подробности будущего бизнес-тура, который состоится с 20 по 26 декабря 2012 г.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Технологии
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Visotsky Consulting — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...