Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:52, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
15.10.2012 13:40
Новости.
Просмотров всего: 2303; сегодня: 2.

Veeam & Replication 6.5: больше уникальных возможностей

Veeam & Replication 6.5: больше уникальных возможностей

Veeam закрепляет лидерство в сфере мощных, простых в использовании и доступных инструментов для резервного копирования VMware® и Hyper-V

Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальными средами VMware vSphere® и Microsoft Hyper-V, представила в рамках VMworld Europe 2012 новые версии Veeam Backup & Replication 6.5 и Veeam Management Suite 6.5. Доступными решения станут в 4 квартале 2012 года.

Veeam Backup & Replication 6.5 включает новые возможности восстановления для Microsoft Exchange, HP StoreVirtual VSA и аппаратных снимков LeftHand. Другим важным дополнением является поддержка VMware VSphere® 5.1 и Windows Server 2012 Hyper-V, что делает Veeam первым вендором, поддерживающим оба передовых гипервизора.

Новые возможности укрепляют лидирующие позиции Veeam на рынке мощных, простых в использовании и доступных решений резервного копирования и восстановления без агентов, созданных специально для виртуальной среды. Основные новые возможности в Veeam Backup & Replication 6.5.

Veeam Explorer for Exchange: администраторы виртуальной среды могут просматривать содержимое резервных копий Exchange для поиска и извлечения отдельных объектов Exchange без использования дополнительных агентов.

Бесплатные возможности включают в себя:

Просмотр базы данных Exchange непосредственно из сжатого файла резервной копии и поиск в базе данных менее чем за две минуты.

Поиск нужных объектов и типов объектов сразу в нескольких базах данных Exchange , а также расширенные возможности поиска.

Экспорт объектов в файл формата PST, сохранение в формате MSG или отправка во вложении к письму.

Veeam Explorer for SAN Snapshots: позволяет администраторам быстро восстановить некоторые или все виртуальные машины непосредственно из аппаратных снимков SAN, которые могут быть получены в течение дня с незначительным влиянием на производительность системы. Это обеспечивает короткие сроки восстановления (RPO) в случае наступления наиболее распространенных сценариев восстановления: если данные пользователя удалены по ошибке, скрипт отработал некорректно или возникли проблемы с установкой обновлений.

Расширенные мониторинг и отчетность: новая функциональность интегрирует мониторинг, отчетность и планирование для Veeam Backup & Replication в единой консоли, используя Veeam ONE 6.5, который является частью Veeam Management Suite 6.5.

Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam Software:

«Новая версия Veeam Backup & Replication 6.5 укрепляет лидирующие позиции Veeam на рынке решений по защите данных в виртуальных средах. Решения Veeam для резервного копирования и репликаций без использования агентов, разработанные специально для виртуальных машин, когда-то считались нишевыми, но, как и сама по себе технология виртуализаци, сегодня они стали отраслевым стандартом. По данным компании Gartner, к середине 2012 года более 50% рабочих станций на архитектуре x86 были виртуализированы на серверах, и это количество еще вырастет до 75% к 2014 году. Теперь организации управляют наиболее важными приложениями и сервисами на виртуальных машинах, гарантируя быстрое восстановление, что необходимо для обеспечения непрерывности бизнеса».

Veeam Backup & Replication 6.5 и Veeam Management Suite 6.5 представлены на VMworld 2012 Europe в Барселоне на стенде Veeam № G211. Доступными решения станут в 4 квартале 2012 года.

Дополнительная информация о версии Veeam Backup & Replication 6.5 будет доступна 24 октября . Зарегистрируйтесь сегодня: http://go.veeam.com/new-veeam-backup-replication-6-5-more-ways-to-wow.html.

Участники VMworld 2012 Europe в Барселоне также могут посетить стенд Veeam (G211), чтобы получить флэш-носитель с Veeam Backup Free Edition и VeeamZIP.

Связаться с Veeam:

Сообщества и социальные сети: www.veeam.com/ru/communities.html

Новостная лента RSS: feeds.feedburner.com/VeeamNews-ru

О компании Veeam Software:

Veeam® Software разрабатывает инновационные решения, предназначенные для управления виртуальными средами VMware vSphere и Microsoft Hyper-V и защиты данных. Veeam Backup & Replication™ - лучшее решение для резервного копирования виртуальных машин. Veeam ONE™ - единое решение для мониторинга виртуальной среды в режиме реального времени, а также документирования и создания отчетов для руководства. Решения Veeam Management Pack и Veeam Smart Plug-in™ (SPI) предоставляют возможности мониторинга среды VMware напрямую из консоли Microsoft System Center или HP Operations Manager.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Клуб "Бизнес, информация", Производители товаров и услуг, Стандартизация, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Испания, Россия

Ньюсмейкер: Veeam Software — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...