Сегодня четверг, 18.04.2024, 14:35, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427060
24.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3068; сегодня: 3.

Energy Consulting получил статус Microsoft Gold Certified Partner

Energy Consulting получил статус Microsoft Gold Certified Partner

Energy Consulting/Integration получила статус Microsoft Gold Certified Partner с компетенциями: Advanced Infrastructure Solutions, Security Solutions, Small Business Specialist, OEM Hardware Solutions.
Специализации: Active Directory and Identity Management, Infrastructure Security, System Building.Компания Energy Consulting/Integration, входящая в группу компаний Energy Consulting, подтвердила свой профессионализм и компетентность в области построения корпоративных информационных систем с использованием продуктов и технологий Microsoft, что подтверждает полученный статус - Microsoft Gold Certified Partner.
Компания Energy Consulting/Integration, получив компетенцию Advanced Infrastructure Solutions, доказывает свою квалификацию в разработке, внедрении, сопровождении и поддержке ИТ-решений, составляющих основу ИТ-инфраструктуры предприятий среднего и крупного бизнеса.
Компетенция Security Solutions подтверждает квалификацию Energy Consulting/Integration как компании, занимающейся разработкой решений на базе технологий Microsoft в области безопасности в целях защиты информации клиентов, включая серверный и клиентский уровни, встроенные операционные системы, а также мобильные и сетевые решения. Полученная компетенция связана с разработкой стратегических планов, осуществлением надзора, политикой, процедурами, оценкой рисков и управлением ими в рамках обеспечения управления безопасностью в целом.
Компетенция Small Business Specialist свидетельствует о том, что компания Energy Consulting/Integration квалифицированно внедряет и сопровождает решения для малого бизнеса на основе технологий Microsoft, знает специфику и потребности небольших компьютерных сетей. Специалисты компании помогают клиентам выбрать, установить и оптимизировать производительность компьютерной инфраструктуры, а также оказывают широкий спектр ИТ услуг, в том числе, по технической поддержке.
Компетенция OEM Hardware Solutions указывает на высокую квалификацию специалистов компании при сборке и инсталляции программного обеспечения Microsoft на настольные и серверные системы для обеспечения потребностей заказчиков.
Кроме перечисленных компетенций компания Energy Consulting/Integration имеет статус Licensing Partner, подтверждающий квалификацию в продаже многолетних контрактов Open Value и Open Value Subscription и предоставляет требуемый уровень помощи в подборе программы лицензирования и составлении спецификации.
По итогам продаж ПО за первое полугодие 2007 года компании Energy Consulting/Integration был присвоен высший статус - «Торговый партнер Microsoft — Премьер».
Каждая компетенция подразумевает наличие минимум двух специалистов со статусами Selected Microsoft Certified Professionals (MCSE, MCSD, MCDBA) и три завершённых проекта.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Системная интеграция

Ньюсмейкер: Energy Consulting — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...