Сегодня пятница, 29.03.2024, 15:31, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431645
23.10.2012 10:00
Новости.
Просмотров всего: 3310; сегодня: 2.

На своё восьмилетие Edgestile презентует SiteEdit на китайском языке

На своё восьмилетие Edgestile презентует SiteEdit на китайском языке

C 25 по 27 октября 2012 года компания Edgestile примет участие в IX Международной выставке «Приграничное сотрудничество – 2012» (г. Чита), где впервые презентует программу по созданию сайтов SiteEdit 5.0 с интерфейсом на китайском языке. Для Партнёров компании и других желающих выставка в Чите продолжится бизнес-семинаром, который будет проходить 28-29 октября в санаторно-курортном комплексе «Молоковка».

Как сообщили в компании Edgestile, в октябре готовится много приятных нововведений для пользователей SiteEdit, большинство из которых будут презентованы в Забайкальском крае, и выход SiteEdit 5.0 на китайском языке – это только один из них. Также посетители выставки «Приграничное сотрудничество», участие в которой происходит совместно с учебным центром WEBZabaykalom, смогут увидеть обновённый дизайн сервиса бесплатных сайтов SiteEdit Free и принять участие в мастер-классах от руководства компании: генерального директора Романа Коломиец и технического директора Сергея Щелконогова.

Те люди, которые примут участие в бизнес-семинаре Edgestile 28-29 октября, получат возможность пройти комплексное обучение по основам сайтостроения и инфобизнеса. Также семинар совпадает с восьмым Днём рождения компании и трёхлетием Партнёрской программы Edgestile, поэтому участники мероприятия могут расчитывать на сюрпризы и подарки.

Компания Edgestile приглашает всех желающих принять участие в Международной выставке «Приграничное сотрудничество – 2012» или Партнёрском семинаре Edgestile.

Дата и место проведения выставки «Приграничное сотрудничество – 2012»:

25-27 октября 2012, г. Чита, ул. Ленина,1, выставочный центр «Забайкальский».

Стенд Edgestile будет находиться слева от входа в экспо-зал.

Расписание мастер-классов:

25 октября, мастер-класс «Как создать прибыльный интернет магазин» (Всё об интернет-торговле, системах приёма платежей, обслуживании клиентов, продвижении сайта, создании воронки продаж и др.).

26 октября, мастер-класс «Как зарабатывать на SaaS-сервисах» (Что такое SaaS -сервисы, как их использовать и зарабатывать на этом.).

27 октября, мастер-класс «Создание сайта предприятия» (Данная тема будет актуальной для всех, перед кем стоит задача создания и сопровождения собственного сайта.).

Дата и место проведения Партнёрского бизнес-семинара Edgestile:

28-29 октября 2012, санаторно-курортный комплекс «Молоковка» (в 18 км к юго-востоку от Читы).

Программа и условия участия в семинаре – на сайте promo.edgestile.ru.

Вопросы по посещению выставки и бизнес-семинара можете направлять на e-mail webzabaykalom@mail.ru.

Справка о компании Edgestile:

Российская компания Edgestile была создана в 2004 г. для работы на рынке интернет-технологий. Наиболее востребованный продукт компании – программа управления сайтами CMS SiteEdit – неоднократно заслуживала положительные отзывы экспертов на многочисленных IT-конференциях, дважды становилась «Продуктом года» на общенациональной выставке Softool. На сегодняшний день на базе технологий компании в СНГ созданы и работают тысячи сайтов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Инновационный бизнес
Сайты субъектов РФ: Забайкальский край
Сайты столиц субъектов РФ: Забайкальский край - Чита
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Edgestile — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...