Сегодня четверг, 25.04.2024, 11:03, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429299
25.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3804; сегодня: 2.

ПМСОФТ представит типовые решения для управления проектами в Киеве

ПМСОФТ представит типовые решения для управления проектами в Киеве

Группа компаний ПМСОФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, представит типовые решения для управления проектами на украинском этапе 6-й международной практической конференции «Стандарты в проектах современных информационных систем», который пройдет 25 октября 2007 г. в Киеве.

Предстоящая конференция по традиции проводится в форме тематического цикла в разных регионах и странах. При этом в каждом городе проходит этап конференции с учетом особенностей региона, интегрируя рекомендации экспертов и пользователей, состав которых на встречах меняется. Российская часть конференции успешно прошла в Москве 17-18 октября. Конференция стала логическим продолжением прошлогоднего мероприятия и проходит под лозунгом: «Типовые решения — индивидуальному Заказчику: на шаг впереди рынка». Выбранная тематика позволяет рассмотреть актуальные вопросы индивидуальных потребностей предприятий в информационных системах с точки зрения новых возможностей применения типовых решений в области прикладного программного обеспечения, корпоративных информационных систем.

Важными задачами украинского этапа конференции станут рассмотрение практического опыта использования типовых решений, выбор методов внедрения этих решений и последующее обновление решений в соответствии с потребностями организации и отрасли в целом. Большое внимание будет уделено моделям и методам использования типовых решений в управлении проектами, где применение таких решений позволяет во много раз сократить сроки и затраты на внедрение корпоративных информационных систем управления проектами (КИСУП), а главное - значительно уменьшить риски неудачного внедрения. Группа компаний ПМСОФТ как один из ведущих поставщиков систем управления проектами в России и странах СНГ и автор различных типовых решений для проектного менеджмента примет участие в украинской части конференции.

25 октября в рамках киевского этапа прозвучит доклад консультанта ГК ПМСОФТ Дмитрия Потуткова «Практика внедрения КИСУП на базе типовых решений». Из доклада слушатели узнают о включенном в типовое решение комплекте документов, баз данных, типовых календарно-сетевых графиков, отчетных форм, предназначенных для быстрой настройки и запуска КИСУП на базе программного обеспечения Primavera. Докладчик представит этапы внедрения типового решения (1-3 месяца) и работу команды проекта на примере пилотных проектов. Поскольку в основу создания типового решения заложен реальный опыт специалистов ПМСОФТ, можно сказать, что данный продукт многократно был проверен на практике в различных компаниях как в России, так и на Украине.

Участие специалистов ПМСОФТ в конференции не ограничивается докладом, на рабочем месте консультанты компании представят функционал КИСУП и продемонстрируют новые модули для системы управления проектами Primavera - PM.contract и PM.procurement. Модуль PM.contract предназначен для хранения, обработки, контроля и анализа данных по договорной деятельности компании, а модуль PM.procurement – для управления процессами поставки и закупками оборудования в компаниях различного профиля.

Кроме этого запланировано проведение целой серии выездных встреч в компаниях, руководители которых пожелали получить консультации экспертов ПМСОФТ и договориться о сотрудничестве.

Мероприятие рассчитано на заказчиков ИТ-решений коммерческих и государственных организаций, руководителей ИТ-служб, а также системных интеграторов и разработчиков информационных систем.

Дополнительную информацию о киевском этапе конференции можно получить на сайте компании «Супремум» www.supremum.com.ua, по электронной почте buzmakov@supremum.com.ua , или по тел. на Украине (044) 4624710, (044) 4624702.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:

Компания ПМСОФТ, которая была создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности.

Университет Управления Проектами.

Региональные представительства ПМСОФТ в России, странах СНГ и Балтии:

- ПМСОФТ-Урал,

- ПМСОФТ-Азербайждан,

- ПМСОФТ-Казахстан,

- ПМСОФТ-Украина,

- ПМСОФТ-Прибалтика.

Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Системная интеграция, Стандартизация
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...