Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:25, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427300
25.10.2012 08:02
Новости.
Просмотров всего: 3847; сегодня: 1.

Дальневосточный банк Сбербанка России приглашает прессу к обсуждению новых возможностей

Дальневосточный банк Сбербанка России приглашает прессу к обсуждению  новых возможностей

24 октября Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов провел встречу с журналистами 12 ведущих региональных СМИ. В ходе общения речь шла о новых возможностях и предложениях Сбербанка.

«Дальневосточный Сбербанк вводит новые продукты, совершенствует технологии обслуживания клиентов, развивает удаленные каналы обслуживания. Все это делается, в первую очередь, для наших постоянных и будущих клиентов, – отметил в начале общения со СМИ Евгений Титов. - Поэтому мы сегодня столь активно задействуем информационные ресурсы. Вместе со СМИ мы готовы и в дальнейшем обсуждать актуальные темы, чтобы в совместной работе менять жизнь к лучшему».

Евгений Викторович рассказал журналистам о стратегии Сбербанка по переформатированию филиалов. Отметил, что в Хабаровске в канун Нового года планируется открытие офиса, аналогов которому пока нет на Дальнем Востоке. Центр развития бизнеса Сбербанка общей площадью 2000 кв. метров распахнет свои двери в центре города, на площади Ленина.

Председатель подробно остановился на возможностях современных сервисов удаленных каналов банка, подчеркнув, что в начале октября на устройствах самообслуживания реализована новая услуга - открытие онлайн вкладов с повышенной процентной ставкой. Речь шла и о том, что с 10 октября Сбербанк повысил процентные ставки по ряду срочных вкладов.

«Мало кто знает, что в Сбербанке есть возможность открыть депозит в иностранной валюте и при этом сэкономить на курсовой разнице. При покупке иностранной валюты с последующим зачислением во вклад на сумму, превышающую 10 тыс. дол. США, по просьбе клиента может быть установлен индивидуальный курс конверсии», - рассказал представителям СМИ Евгений Титов.

Особый интерес у журналистов вызвала информация о возможностях приобретения недвижимости в центральных регионах страны с финансовой поддержкой Дальневосточного Сбербанка.

«Хотелось бы, конечно, чтобы дальневосточники оставались жить в регионе. В тоже время, Дальневосточный Сбербанк сегодня предоставляет возможность своим клиентам получить кредит на покупку квартиры, к примеру, в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других городах России», - отметил Евгений Викторович.

Также на пресс-конференции было объявлено о запуске в ноябре возможности моментальной выдачи молодежных кредитных карт со специально разработанным дизайном. Хабаровские журналисты в рамках этой темы спросили о перспективах появления в дальневосточных ВУЗах офисов молодежного формата – таких, как в кампусе ДВФУ на острове Русском.

«Действительно, в нашем первом «Молодежном» офисе во Владивостоке мы смогли продемонстрировать самые современные банковские технологии, отвечающие всем запросам современных студентов. Нашему банку интересна эта аудитория. В ближайшей перспективе молодежный мини-офис откроется в Тихоокеанском государственном Университете», - ответил Евгений Титов. В завершении встречи он поблагодарил журналистов за интересную беседу, подчеркнув: «Убежден, что в нынешнем году позитивный эффект от наших усилий по модернизации банка станет очевидным».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Технологии
Сайты субъектов РФ: Хабаровский край
Сайты столиц субъектов РФ: Хабаровский край - Хабаровск
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Дальневосточный банк Сбербанка России — 499 публикаций

Дальневосточный банк Сбербанка России приглашает прессу к обсуждению  новых возможностей

Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...