Сегодня вторник, 16.04.2024, 22:07, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
06.10.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4829; сегодня: 2.

Московская международная специализированная выставка "КредитЭКСПО.Бизнес 2005"

Московская международная специализированная выставка

С 1 по 3 ноября 2005 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет Выставка КредитЭКСПО.Бизнес 2005 – это первое выставочное событие в России, на котором будет представлен полный спектр кредитно-финансовых услуг для малого и среднего бизнеса. КредитЭКСПО.Бизнес 2005 позволит Вам широко представить Ваши банковские продукты и страховые услуги, которые учитывают специфику и потребности хозяйственной деятельности предприятий, организаций и компаний, принадлежащих к самым разнообразным отраслям экономики, а также определить стратегию развития кредитно–финансовой индустрии на 2006 год.
Сильный малый и средний бизнес по всеобщему признанию – залог экономического благополучия страны и важнейший фактор, влияющий на экономический рост и подъем уровня благосостояния населения. В развитых странах на этот сектор приходится основная доля налоговых отчислений в бюджет и значительная часть валового внутреннего продукта.
"Нет смысла говорить о том, какие источники кредитования лучше использовать предпринимателю, выделенные по государственной программе или предоставляемые банковскими структурами. И тому, и другому найдется достойное применение. На начальной стадии развития собственного бизнеса, видимо, достаточно и государственных субсидий. А вот развивать и укреплять его в дальнейшем предпринимателю должны помочь банковские кредиты" - С.Сучков, Старший Вице-президент Внешторгбанка.
"Продукты, предусматривающие быстрое принятие решения о кредитовании по небольшим суммам, являются одним из приоритетных направлений развития современного банковского бизнеса" - Алексей Коровин, заместитель председателя Правления Импэксбанка.
"Нам потребовалось создавать новые технологии выдачи кредитов, обучать специалистов, проводить рекламные мероприятия. Тем не менее опыт явно удался. Данные продукты очень востребованы малыми и средними компаниями, и мы планируем продолжать развивать это направление"- Вадим Дзыгарь, заместитель начальника московского бизнес-центра Пробизнесбанка.
"За этим бизнесом будущее рано или поздно технологии позволят достаточно четко выделять аутсайдеров, тем более что вступил в действие закон о кредитных историях" - Алексей Попов,заместитель начальника управления коммерческого кредитования Русского банка развития.
Поддержка малого и среднего бизнеса - одно из условий стабильности развития страны. Малый и средний бизнес обеспечивает прочную клиентскую базу, а соответственно устойчивое развитие самого банка. По оценкам экспертов, в странах Европейского союза его доля превышает 67% ежегодного прироста ВВП, в то время как в России этот показатель не превышает 3-4%. Бесспорно, в малом и среднем российском бизнесе заложен огромный потенциал, поэтому создание условий для его развития является необходимой составляющей для роста экономики в целом. Обсуждению данных вопросов и ключевых тенденций и будут посвящены осенние выставка и конференция, среди основных разделов которых будут представлены: кредитование малого и среднего бизнеса; страхование малого и среднего бизнеса; паевые инвестиционные фонды; инвестиционные услуги; венчурные фонды; лизинг; консалтинг.
ЦЕЛЬЮ ПРОЕКТА КредитЭКСПО.Бизнес 2005 является развитие кредитного рынка малых и средних предприятий, реализация стратегических задач, увеличения ВВП и внедрение новых кредитно-финансовых механизмов в народное хозяйство РФ.
ЧТО ДАЕТ ВАМ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ.
Радикальное пополнение клиентской базы по Москве и регионам РФ. Полномасштабное продвижение Вашего продукта, Вашего know-how. Прямой выход на контакты с потенциальными клиентами. Определение стратегии Вашей компании на 2006 год за счет мониторинга форм и видов спроса на кредитование и страховые продукты. Позиционирование Вашего продукта в конкурентной среде. Создание и поддержание имиджа компании.
Уверены, что участие в КредитЭКСПО.БИЗНЕС 2005 станет заметным событием в Вашем деловом графике.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Мероприятия, Производители товаров и услуг, Устойчивое развитие
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Международное Выставочное Агентство IFA — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...