Сегодня пятница, 29.03.2024, 08:00, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
08.11.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5605; сегодня: 1.

Теперь отели можно удобно бронировать и оплачивать картой в Интернете и получать бонусы

Теперь отели можно удобно бронировать и оплачивать картой в Интернете и получать бонусы

Новый проект Ситибанка и авиакомпаний Lufthansa и SWISS для взыскательных путешественников: IGLOBE.RU.

Ситибанк в партнерстве с авиакомпаниями Lufthansa и SWISS объявили о запуске нового проекта в области туризма и путешествий - IGLOBE.RU.

IGLOBE.RU - это первый полностью русскоязычный сервис по моментальному он-лайн бронированию и оплате туристических услуг на российском рынке.

Уникальным этот проект делает несколько принципиально новых для российского рынка решений: моментальное подтверждение бронирования в режиме он-лайн, моментальная оплата на сайте с помощью кредитной карты, а также принцип двойной выгоды для клиента: скидка на бронируемые услуги в момент оплаты, и, в дополнение к этому, участие в накопительной программе бонусов, которые клиент может использовать для оплаты последующих услуг сервиса IGLOBE.RU.

Кроме того, только IGLOBE.RU имеет прямые контракты с ведущими международными сетями отелей, проката автомобилей и авиакомпаниями, что позволяет сервису предлагать лучшие тарифы и самый большой выбор вариантов перелетов и размещения.

Бесплатная накопительная бонусная программа IGLOBE.RU при каждом бронировании начисляет клиенту бонусные баллы (один бонусный бал равен одному евро), которые можно потратить во время следующего заказа на сайте. Безопасность платежей по кредитным картам на сайте гарантируется швейцарской системой Интернет платежей Saferpay.

До конца апреля 2008 года для держателей кредитных карт Ситибанка действует эксклюзивное специальное предложение: они будут получать на 20% больше бонусов при оплате кредитными картами Ситибанка, а владельцы кредитных карт Ситибанка Miles & More будут получать на 50% премиальных миль больше.

В этот же период авиакомпания Lufthansa и портал IGlobe.ru подготовили не менее привлекательное предложение для своих клиентов: купив билет на русскоязычном сайте авиакомпании Lufthansa www.lufthansa.com до конца апреля 2008 года, пассажир сможет получать на 50% бонусных баллов больше в накопительной программе IGlobe.ru при бронировании отелей на сайте www.iglobe.ru.

Владимир Бредихин, генеральный менеджер BRADDY S.A. (IGLOBE.RU), объявляя о начале нового проекта, сказал: «Мы придаем большое значение развитию он-лайн услуг ориентированных на российский рынок. Учитывая огромную популярность аналогичных услуг во всем мире, мы надеемся, что данный способ организации поездки найдет широкий отклик в России».

Михаил Бернер, директор по развитию бизнеса, Управления кредитных карт Ситибанка, комментируя запуск кампании, отметил: "Мы часто слышим от наших клиентов, насколько важны для них удобство и безопасность в путешествиях и при совершении покупок через Интернет. С тех пор, как Ситибанк впервые запустил кредитные карты в 2003 году, мы работаем над тем, чтобы клиенты получали первоклассные продукты, полностью отвечающие их финансовым потребностям. Мы уверены, что наши клиенты оценят удобство, скорость и, самое главное, безопасность использования IGLOBE.RU».

Рене Койнцак, директор по маркетингу авиакомпании Lufthansa в России и в странах СНГ, сказал: «Покупка авиабилетов через Интернет пользуется огромной популярностью. В авиакомпании Lufthansa в России и СНГ 80% собственных продаж составляют электронные билеты – etix®. Клиентом быстро осваиваются новые online-технологии, поэтому мы надеемся, что данный проект сделает прорыв в области организации путешествий, благодаря доступному сервису и привлекательным условиям для пользователя».

Карина Ольховская, менеджер по маркетингу авиакомпании SWISS считает, что этот продукт является уникальным для нашего рынка и отмечает, что: «Несомненно, простоту и привлекательность предложения оценят в первую очередь опытные путешественники, привыкшие самостоятельно планировать поездки и доверять своему вкусу и опыту».

BRADDY S.A. (IGLOBE.RU) - Швейцарская компания BRADDY S.A. (БРАДДИ) - это система on-line бронирования отелей по всему миру на сайте www.iglobe.ru. Компания была основана в 2005 году, московское представительство начало свою работу в январе 2006 года. Уникальная программа, разработанная на платформе GDS Amadeus, отображает наличие доступных номеров в отелях и позволяет бронировать их в режиме реального времени на сайте www.iglobe.ru.

Citi - ведущая всемирная финансовая компания, обслуживающая около 200 млн. клиентских счетов в более чем 100 странах мира, предоставляет своим частным клиентам, корпорациям, государственным организациям и учреждениям широкий спектр финансовых продуктов и услуг, в том числе обслуживание физических лиц и кредитование, корпоративные и инвестиционные продукты, брокерские услуги на рынке ценных бумаг и услуги по управлению капиталом. Среди основных торговых марок и сервисных знаков, объединенных под торговой маркой Citi с красной дугой, - Citibank, CitiFinancial, Primerica, Smith Barney и Banamex. Более подробная информация представлена в Интернете на сайте www.citigroup.com или www.citi.com.

Citi был одним из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок. В 1994 году в Москве был зарегистрирован ЗАО КБ «Ситибанк». С тех пор Ситибанк - один из крупнейших банков в стране, который предлагает своим корпоративным и частным клиентам полный спектр продуктов и услуг. На сегодняшний день в банке работает более 3500 сотрудников, баланс банка составляет более 5 миллиардов долларов, а его сеть включает в себя более 60 отделений по работе с физическими лицами и 300 банкоматов в 6 городах России. В 2002 году ЗАО КБ «Ситибанк» начал работу по обслуживанию физических лиц, открыв первый розничный филиал в Москве. Сейчас Ситибанк обслуживает более 400 000 розничных клиентов и держателей кредитных карт по всей России. Более подробная информация о Ситибанке в России представлена на сайте www.citibank.ru

Авиакомпания Lufthansa занимает лидирующие позиции среди иностранных авиакомпаний в России и СНГ. В настоящее время компания осуществляет более 200 прямых пассажирских рейсов еженедельно из 18 городов СНГ (Алматы, Астана, Ашхабад, Баку, Донецк, Казань, Киев, Минск, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тбилиси, Уфа, Екатеринбург, Ереван) в Германию и далее в любом направлении в рамках обширной международной сети маршрутов Lufthansa. Более подробная информация на сайте: www.lufthansa.com

Авиакомпания SWISS – национальный авиаперевозчик Швейцарии, выполняющий рейсы на 71 направлении во всем мире из своего транзитного центра в Цюрихе, а также из международных аэропортов Базеля и Женевы. Авиакомпания входит в Lufthansa Group и Star Alliance. СВИСС выполняет три ежедневных рейса из Москвы в Цюрих и Женеву со стыковками по всему миру. Лучшие тарифы – на SWISS.COM.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Донецкая Народная Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Донецкая Народная Республика - Донецк
Сайты стран: Азербайджан, Германия, Грузия, Швейцария
Сайты столиц стран: Азербайджан - Баку, Грузия - Тбилиси
Сайты городов стран: Швейцария - Женева
Сайты регионов мира: Америка Северная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Ситибанк — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...