Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:32, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
18.10.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3162; сегодня: 3.

Всемирная Конвенция Dollar Thrifty - 2005

Всемирная Конвенция Dollar Thrifty - 2005

С 8 по 12 октября 2005 года в Лас Вегасе, штат Невада, США состоялась Всемирная Конвенция Dollar Thrifty "Fans of the Brands"-2005. В Конвенции приняли участие более 800 лицензиатов Dollar Thrifty из 70 стран, в том числе представители Dollar Thrifty Russia.
Dollar Thrifty Automotive Group ежегодно проводит Всемирную Конвенцию "Fans of the Brands" ("Фанаты Брендов"). В этом году основные мероприятия Конвенции прошли в отеле The Mirage.
Во время Конвенции состоялось более 60 круглых столов, лекций, семинаров и тренингов. Их тематика охватывала основные направления работы Dollar Thrifty в различных регионах. Состоялся обмен опытом по принципам работы с авиакомпаниями и туристическими агентствами; функционирования и развития локальных Интернет-сайтов; риск-менеджмента; мотивации персонала; ценообразования; формирования и управления автопарком и т.д.
"Цель ежегодной Конвенции "Fans of the Brands" – "демонстрация силы", – говорит Иван Разумов, директор по маркетингу Dollar Thrifty Russia, участник Конвенции. – Организуя подобные мероприятия, компания стремится показать, что у нас есть все ресурсы, чтобы быть лидером мирового рынка проката автомобилей. И главный ресурс, главная ценность – это люди. Наши настроение и эмоции непосредственно связаны с ежедневными победами и неудачами, которые естественны для конкурентоспособных брендов. Мы – "Фанаты Брендов". Наши партнеры – "Фанаты Брендов". И все мы каждый день упорно работаем, чтобы сделать и наших клиентов "Фанатами Брендов" Dollar Thrifty".
В завершение Конвенции состоялась торжественная церемония награждения сотрудников и подразделений Dollar Thrifty Automotive Group за лучшие достижения.
Спонсорами Всемирной Конвенции выступили свыше 100 компаний, среди которых ведущие мировые автопроизводители, интернет-холдинги, поставщики программного обеспечения и т.д.
Подробная информация о Всемирной Конвенции Dollar Thrifty "Fans of the Brands"–2005 доступна на сайте www.dollarrent.ru.

Компания Dollar Thrifty предлагает прокат автомобилей Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi экономического, компакт и среднего классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty. В России клиентам компании предлагаются застрахованные автомобили без лимита пробега, независимо от территории эксплуатации, сеть пунктов проката в Москве, услуги профессионального персонала.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Thrifty Russia — 72 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...