Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:03, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
25.10.2005 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4574; сегодня: 1.

Компания DirectNet (3С-Россия) предлагает для рынка коммерческой недвижимости программу – «Билдинг-Телеком»

Компания DirectNet (3С-Россия) предлагает для рынка коммерческой недвижимости программу – «Билдинг-Телеком»

В 4-м квартале 2005 года компания DirectNet (3С Россия) анонсирует новую партнерскую программу – «Билдинг-Телеком», которая адресована участникам рынка коммерческой недвижимости. Согласно данной программе, DirectNet предлагает владельцам бизнес-центров, девелоперам, а также широкому кругу арендодателей совместно оказывать телекоммуникационные услуги компаниям-арендаторам офисов и нежилых помещений. Перечень услуг может быть весьма широким – от традиционной телефонии и доступа в Интернет, до интеграционных проектов, включающих поставку и настройку оборудования, построение международных каналов связи и других телематических услуг.

Программа «Билдинг-Телеком» предусматривает несколько уровней сотрудничества. В зависимости от степени вовлеченности владельцев здания в телекоммуникационный бизнес, партнеры могут выбрать один из четырех уровней или классов сотрудничества:

Класс «Доверительное управление». Управляющая компания осуществляет административный контроль предоставления арендаторам телекоммуникационных услуг. Оказывает оператору содействие в доступе к объектам недвижимости. Оператор полностью берет на себя обязанности по разворачиванию телекоммуникационных сервисов арендаторам здания.

Класс «Бизнес Партнер». Помимо перечисленных услуг предыдущего класса, управляющая недвижимостью компания подготавливает здание к подключению телекоммуникационных сервисов – проводит разводку и монтирует активное оборудование. Дальнейшие действия по вводу и дальнейшей поддержке сервисов берет на себя оператор.

Класс «Менеджмент». Управляющая компания берет на себя полное техническое обеспечение арендаторов телекоммуникационным оборудованием и внутренней АТС. Оператор подводит сервисы до телекоммуникационного узла здания, а также взаимодействует с арендаторами на уровне технической поддержки услуг, биллинга и других вопросов, находящихся в провайдерской зоне ответственности.

Класс «Суб-провайдер». Управляющая компания самостоятельно разрабатывает проект по оказанию телекоммуникационных услуг арендаторам здания, осуществляет взаимодействие с клиентами вплоть до выставления счетов. Оператор отвечает за предоставление услуг связи и доступа в Интернет от объекта недвижимости до российских и международных телекоммуникационных шлюзов и узлов связи.

Выбранный класс сотрудничества оговаривается в партнерском договоре, заключаемым между управляющей недвижимостью компании и оператором DirectNet.

«Мы накопили достаточный опыт предоставления услуг в бизнес-центрах и других объектах недвижимости, - говорит директор по продажам DirectNet Дмитрий Корнеев, – Поэтому, программа родилась не на пустом месте, а стала логическим выделением особой области телекоммуникационного бизнеса, где подача услуг обязательно связано с заключением тройственного союза: арендодатель – арендатор – оператор. Мы формализовали существующие схемы сотрудничества и теперь вправе обратиться к рынку недвижимости со структурированной, и вместе с тем, с легко читаемой программой».

«Безусловно, жизнь богаче любых схем, – говорит заместитель генерального директора компании, Сергей Каленихин, – соответственно отразить все возникающие специальные условия, призван заключаемый между нами и владельцами здания договор сотрудничества. Гибкость компании DirectNet позволяет найти взаимовыгодные решения практически в любом случае. Учитывая значимость рынка коммерческой недвижимости, мы решили выделить специальную страницу на нашем сайте, где визуально показали диаграмму взаимодействия между нами и управляющей недвижимостью компанией. Приглашаем посетить этот раздел сайта и задать нам все уточняющие вопросы».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Недвижимость коммерческая, Управление недвижимостью
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: DirectNet — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...