Сегодня вторник, 19.03.2024, 08:27, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
07.11.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2900; сегодня: 1.

«Гилбарко Видер-Рут» в СНГ и странах Балтии открыла свой веб-сайт

«Гилбарко Видер-Рут» в СНГ и странах Балтии открыла свой веб-сайт

Компания «Гилбарко Видер-Рут», лидер на мировом рынке топливораздаточного оборудования, систем автоматического измерения уровня, погружных турбинных насосов, систем управления и услуг управления топливом, открыла Интернет-представительство (веб-сайт) компании по адресу http://www.gilbarco.ru.
Задача веб-сайта - предоставление аудитории стран СНГ и Балтии, потенциальным и действующим клиентам и партнерам «Гилбарко Видер-Рут» информации о компании, её продукции и услугах. Помимо этого веб-сайт нацелен на поддержку дистрибьюторов «Гилбарко Видер-Рут», работающих на территории бывшего СССР.
Ключевые разделы веб-сайта: «О компании» - информация о компании, её история и сегодняшний день, контакты представительства. «Продукция» - каталог оборудования компании, предлагаемого на рынке СНГ и стран Балтии. «Услуги» - услуги, предоставляемые клиентам . «Где купить» - контакты региональных дистрибьюторов «Гилбарко Видер-Рут». «Новости и события» - новости компании и информация о мероприятиях с участием компании. «Экстранет» - доступ к интранет-порталу дистрибьюторов «Гилбарко Видер-Рут» региона ЕМЕА.
Интернет-представительство «Гилбарко Видер-Рут» выполнено в интерактивном ключе - посетители www.gilbarco.ru могут прямо с сайта сделать запрос дополнительной информации о продукции компании или получить консультацию в онлайн-режиме. В дальнейшем на сайте планируется реализация механизмов проведения опросов и голосований.
«Для нас веб-сайт – один из инструментов маркетинга и генерирования продаж», - отмечает Игорь Ануфриев, глава представительства «Гилбарко Видер-Рут» в СНГ и странах Балтии. «Сайт не только позволяет быстро и в удобной форме получить интересующую информацию о компании, это также прекрасное средство коммуникации с нашей целевой аудиторией и партнерами. Мы запускаем сайт не только с целью лучшего представления компании на рынке, но и для повышения эффективности взаимодействия с заказчиками и дистрибьюторами. Помимо различных справочных данных на сайте представлен материал образовательного характера, поскольку «Гилбарко Видер-Рут» как отраслевой лидер и новатор регулярно выводит на рынок новые технологии и решения, преимущества использования которых нам важно донести до участников рынка топливной розницы. Особый акцент мы делаем на четкое и аргументированное изложение выгод сотрудничества с «Гилбарко Видер-Рут», что так важно заказчикам при выборе поставщика оборудования. Мы уверены, что Интернет-представительство «Гилбарко Видер-Рут» в СНГ и странах Балтии будет по достоинству оценено клиентами и партнерами компании и окажется полезным для них».

Компания «Гилбарко Видер-Рут» (Gilbarco Veeder-Root) представляет ведущие торговые марки в области решений и технологий, обеспечивающих удобство, надежную эксплуатацию, управление и экологическую безопасность работы автозаправочных станций и комплексов.
Сегодня «Гилбарко Видер-Рут» - это объединение известных и лидирующих в своих отраслях марок с многолетней историей и традиционно высоким качеством продукции (Gilbarco, Veeder-Root, Red Jacket, Tankanlagen Salzkotten, Gasboy и др.).
Компания предлагает более 100 изделий, специально разработанных для автоматизации заправки транспорта топливом, являясь поставщиком комплексных решений в отрасли розничных продаж топлива.
«Гилбарко Видер-Рут» - единственная в мире компания, предлагающая продукцию и услуги одновременно для нескольких смежных областей: Точный контроль за ситуацией с топливом на АЗС - системы автоматического измерения уровня топлива. Отпуск топлива - топливораздаточные колонки и погружные насосы. Системы оплаты - POS & POP (cash, credit, debit, RFID, bar code). Системы управления АЗС/АЗК.
Компания «Гилбарко Видер-Рут» полностью принадлежит корпорации Danaher (США).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Деловые предложения, Менеджмент

Ньюсмейкер: Гилбарко Видер-Рут — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...