Сегодня пятница, 29.03.2024, 10:03, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431425
05.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2781; сегодня: 2.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию жилого комплекса «Дом-ПИОНЕР» в Сочи

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию жилого комплекса «Дом-ПИОНЕР» в Сочи

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» приступила к розничной реализации квартир и нежилых помещений в строящемся жилом комплексе бизнес-класса «Пионер», расположенном в Сочи.

«Дом-ПИОНЕР» строится в престижном Центральном районе, на ул. Юных Ленинцев, 24 в 1,5 км от моря. Территорию, на которой расположен объект, согласно новому Генплану ждет масштабная реконструкция со строительством новых объектов и развитой инфраструктуры.

В Центральном районе расположены музеи, концертные залы и памятники архитектуры, морской порт и одна из главных достопримечательностей города - парк отдыха «Ривьера».

«Дом-ПИОНЕР» представляет собой две 20-этажные башни, объединенные общим 2-этажным стилобатом и подземной автостоянкой. На первом этаже здания запроектированы объекты социальной инфраструктуры и офисы, на втором и третьем этажах - офисные помещения, начиная с четвертого, расположатся 154 квартиры, в том числе двухуровневые. Общая площадь жилого здания 13965 кв. м. Во всех квартирах будут просторные застекленные лоджии или балконы, а в некоторых панорамное остекление от пола до потолка. Жилье будет сдано с перегородками, без отделки. Помещения общего пользования в доме предполагается отделать керамогранитом и другими качественными материалами.

Проект предполагает строительство детских игровых и спортивных площадок. Также в комплексе будет обустроена придомовая территория, подземный и гостевой паркинг.

В ЖК «Дом-ПИОНЕР» используется современное и высокоэффективное инженерно-техническое оснащение: система подготовки воды, включающая механическую очистку; пожарная сигнализация, системы пожаротушения и дымоудаления, видеонаблюдение в общественных зонах, подземном гараже и по периметру здания; 3 лифта фирмы "OTIS" в каждой башне. Предусмотрена возможность подключения каждой квартиры к системе охранной сигнализации.

На сегодняшний день средняя стоимость квадратного метра жилья в ЖК «Дом-ПИОНЕР» составляет – 90 848 рублей. Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» предлагает своим клиентам рассрочки – беспроцентную на 2 месяца, и процентную – до года.

Строительство комплекса началось летом 2007 года, а завершение запланировано на III кв. 2009 г. В настоящее время возводятся нижние этажи.

Заказчиком и Инвестором строительства жилого комплекса выступает многопрофильный холдинг УК «УНИКОР».

Генеральный подрядчик – ООО «ДельтаСтройСервис».

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» осуществляет управление реализацией. Продажу в Сочи осуществляет уполномоченное компанией «МИЭЛЬ-Новостройки» агентство «Винсент-недвижимость».

Сегодня «Дом-ПИОНЕР» является уникальным предложением в г. Сочи по соотношению качества, цены и местоположения проекта. Это подтверждает то, что с начала реализации продано порядка 11% квартир».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи

Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...