Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:47, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
13.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3495; сегодня: 2.

Супер-возможности для супер-рыбалки

Супер-возможности для супер-рыбалки

Компания «Неал» представит свои возможности по тюнингу лодок и изготовлению решений из алюминия для рыбалки и активного отдыха на выставке «Охота и рыболовство на Руси», которая пройдёт 14-18 февраля на ВВЦ. Приглашаем посетить стенд компании (павильон №70, 2-й этаж, стенд Т-12).

Как из обычной лодки можно сделать удобное и комфортное приспособление для ловли рыбы? Как саму рыбалку можно сделать ещё интереснее, комфортнее и приятней? Компания «Неал» представит свои возможности по воплощению самых интересных и оригинальных идей для рыбалки и активного отдыха: тюнинг лодок и готовые решения и приспособления из алюминия.

Особое внимание будет уделено тюнингу надувных лодок из ПВХ, так как именно этот тип лодок пользуется наибольшей популярностью у рыболовов-любителей благодаря своей компактности и удобству при использовании и транспортировки. Именно для них мы предлагаем решения по тюнингу. Один из вариантов будет представлен на нашем стенде. Вы также сможете получить консультацию по реализации вашего индивидуального проекта.

Не меньший интерес вызывают и уже готовые решения из алюминия, разработанные компанией «Неал» и опробованные на реальных рыбалках. Их Вы тоже сможете увидеть на нашем стенде.

Кроме этого, у Вас будет возможность обсудить все интересующие вопросы по реализации индивидуальных проектов связанных с алюминиевыми конструкциями и изделиями.

Добро пожаловать на стенд компании «Неал»: павильон №70, 2-й этаж, стенд Т-12

Компания «Неал» образована в 2007 году. Целью создания компании явилось воплощение интересных и оригинальных идей заказчиков в готовое изделие.

Одним из направлений деятельности нашей компании является производство алюминиевых товаров для рыбалки и активного отдыха: тюнинг и ремонт алюминиевых лодок и катеров; тюнинг и ремонт лодок ПВХ; выполнение сварочных работ по ремонту спортивного инвентаря, элементов лодочного оборудования и деталей лодочных моторов из алюминия.

Кроме этого, специалисты «Неал» принимают заказы на изготовление любых изделий из алюминия по чертежам и эскизам заказчика.

Компания «Неал» располагает производственной площадью, способной, при необходимости, обеспечить серийное производство алюминиевых конструкций и изделий.

Мы гарантируем активное участие всей нашей команды в осуществлении Вашего проекта.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Мероприятия

Ньюсмейкер: Неал
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...