Сегодня среда, 24.04.2024, 02:23, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
25.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3456; сегодня: 1.

«Три в одном» - по такому принципу рекламно-консалтинговая компания «Оскар» создает сайт для НП «САНКУРТУР»

«Три в одном» - по такому принципу рекламно-консалтинговая компания «Оскар» создает сайт для НП «САНКУРТУР»

В преддверии нового сезона отпусков Некоммерческое партнерство

«Санаторно-курортное объединение “САНКУРТУР”» заключило договор с рекламно-консалтинговой компанией «Оскар» на реконструкцию корпоративного сайта.

НП «САНКУРТУР» создано в 2003 г. по инициативе Российского союза туриндустрии. Оно объединяет крупнейшие здравницы, городские медицинские учреждения и туристические фирмы. Цель партнерства – предоставить потребителям наиболее полную информацию об условиях лечения на российских и зарубежных курортах.

Это достаточно сложная и масштабная задача. Несмотря на то, что Российская курортология – одна из самых молодых в мире – в 2009 г. ей исполняется 290 лет – сегодня она располагает уникальными методическими наработками, инновационными медицинскими технологиями, опытом 4500 санаториев и здравниц различной специализации.

Консолидировать всю информацию и предоставить ее потребителям в наиболее удобном виде – такую цель поставил перед специалистами РКК «Оскар» заказчик. Это позволит максимально облегчить россиянам выбор места, где можно восстановить свое здоровье.

По замыслу создателей, задачу необходимо решать в трех направлениях, уделяя особое внимание информационному наполнению портала.

Во-первых, посетители сайта смогут узнать, что такое санаторно-курортное лечение, познакомиться с историей российской системы курортов и ее местом в мировой курортологии, узнать о методах курортного лечения. «Курортная Интернет-энциклопедия» будет создана на основе материалов нового справочного издания «Курортология для всех» подготовленного НП «Санкуртур» в 2007 г.

Во-вторых, портал будет содержать уникальную поисковую систему, с помощью которой можно подобрать себе и своей семье санаторий с учетом перенесенных или хронических заболеваний, показаний и противопоказаний. Особенно актуально то, что при выборе санатория система учитывает не только основные, но и сопутствующие заболевания. Также на сайте можно будет получить наиболее полную информацию о выбранном курорте, санатории: лечебной базе, лечебно-оздоровительных программах, показаниях и противопоказаниях для лечения, месторасположении, условиях размещения, информацию об организации досуга и сервисе, маршруте проезда.

В-третьих, на сайте будет размещена информация для профессионалов санаторно-курортной отрасли: последние научные публикации о методах курортной медицины, рекомендации специалистов по устройству и менеджменту здравниц.

Также на сайте возобновит свою работу on-line-консультация, в архиве которой уже более 1,5 тыс. вопросов касающихся самых разных сторон курортной медицины.

На сегодняшний день участниками проекта являются ведущие туристические фирмы и крупные санатории. Создатели некоммерческого партнерства «САНКУРТУР» подчеркивают, что они открыты для сотрудничества. Поэтому вполне вероятно, что к моменту открытия сайта количество участников объединенного сообщества санаториев, медицинских учреждений и туркомпаний возрастет.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Инновационный бизнес, Потребительский рынок

Ньюсмейкер: Рекламно-консалтинговая компания Оскар — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...