Сегодня четверг, 18.04.2024, 20:48, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
11.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4680; сегодня: 1.

В глобальную сеть запущен крупнейший портал для путешественников –«Алтай-Турист»

В глобальную сеть запущен крупнейший портал для путешественников –«Алтай-Турист»

Алтай – это не только жемчужина и житница Сибири, но и целая планета туризма. Сюда едут за впечатлениями, здесь набираются сил.

Грядущий туристический сезон сделает Алтай еще ближе – в глобальную сеть запущен крупнейший интернет-портал (http://www.altai-tourist.ru), на котором можно найти всю необходимую информацию об отдыхе на Алтае.

Величественные горы, бурные реки, кристально чистые озера, многочисленные пещеры, водопады, ледники – ни один из уголков Алтая не останется здесь без внимания.

Тщательно проработанные и информационно насыщенные разделы нового ресурса помогут составить максимально полное впечатление об Алтае.

Раздел «Новости» расскажет о многочисленных праздниках и фестивалях, проходящих на Алтае, а «Календарь событий» не позволит пропустить ни одно из запланированных мероприятий.

Для всех, кто планирует путешествие на Алтай, особенно полезным окажется раздел «Статьи». Здесь можно узнать о том, как правильно выбрать туристское снаряжение, кто такая «Алтайская принцесса», съедобны ли «Бублики», как найти общий язык с медведем, кто такие маралы, и массу другой полезной информации об Алтае.

«Путевые заметки» позволят не только прочитать интересные истории о чужих путешествиях, но и поделиться своим опытом – в виде комментария к заметке или собственной статьи, которую можно прислать администраторам портала.

Красочный фотоальбом даст возможность заочно познакомиться с красивейшими местами Алтая, а карты и схемы (в скором времени на ресурсе появятся и flash-версии) помогут сориентироваться на местности и разработать будущий маршрут. Кстати, любую страницу портала можно быстро и удобно распечатать.

Главной составляющей портала в ближайшее время станет «Тур-навигатор», который без особых усилий по целому ряду параметров (дата, стоимость, условия проживания и т.д.) поможет подобрать самый оптимальный вариант активного тура или отдыха на любой турбазе Горного Алтая или в одном из многочисленных санаториев Белокурихи.

Здесь же можно заказать понравившийся тур по Горному Алтаю, путевку на базу или номер в одном из санаториев Белокурихи – на портале размещены удобная форма онлайн-заявки и квитанция на оплату.

Интерактивная часть ресурса включает раздел часто задаваемых вопросов (с возможностью задать свой вопрос) и форум, в котором можно поделиться впечатлениями об отдыхе на Алтае, найти попутчика, оставить пожелания по работе самого портала или просто пообщаться на любые темы. Вопросы можно задать не только в разделе «Вопросы и ответы» и на форуме, но и напрямую консультантам проекта – через ICQ.

Новый информационный Интернет-портал об отдыхе на Алтае является результатом долгого и плодотворного сотрудничества со студией Com Design, которая займется его дальнейшим развитием и продвижением. Ведь это только начало.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Консалтинг, Навигационные и геолокационные системы, Праздники, памятные даты, юбилеи, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Алтай Республика
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ

Ньюсмейкер: Алтай-Турист — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...