Сегодня четверг, 18.04.2024, 23:38, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
19.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3240; сегодня: 1.

Unilever расскажет студентам как правильно планировать карьеру

Unilever расскажет студентам как правильно планировать карьеру

Международная компания Unilever, ежегодно организующая Unilever Fast Start Program объявила о том, что теперь в мероприятии может принять участие любой желающий. (Раньше такая возможность была только у студентов старших курсов).

В этом году конференция Unilever Graduate Conference, в рамках которой пройдёт презентация Unilever Fast Start Program, состоится 21 марта в Ренессанс Олимпик Пента.

С приветственным словом к участникам обратится президент Unilever в России, Украине и Беларуси Херман Верстратен. Кроме того, презентацию маркетингового, HR, цепи поставок (Supply Chain), финансового отделов и отдела продаж проведут топ-менеджеры компании, Senior brand manager Calve и Senior Commercial Manager Foods. (Все менеджеры, в своё время, начинали работу в компании с программы Fast Start Program.) Они расскажут о специфике работы своих отделов, о том, как построить карьеру в выбранном направлении, а также поделятся примерами различных проектов, с которых они начинали работу в компании, и тех, надо которыми сейчас работают их сотрудники, участники программы Fast Start Program.

Традиционно, кроме официальной части вопросов-ответов будет еще и неформальная, проводимая во время кофе-брейка – каждый участник конференции сможет лично пообщаться с топ-менеджерами компании Unilever и задать все интересующие его вопросы.

Во время деловой игры студенты получат уникальный шанс попробовать себя в решении одного из бизнес-кейсов, взятых с предыдущих отборочных туров на программу. Оценка игры и выбор победителя будет производиться профессионалами – сотрудниками HR компании Unilever. А Директор отдела по подбору персонала проведёт для участников конференции мастер-класс «Как правильно начинать планирование карьеры».

Для молодых специалистов в области общественных коммуникаций с целью информирования максимального числа потенциальных участников, Unilever проводит конкурс. Его суть в том, чтобы известить о мероприятии и привести с собой как можно больше людей – то есть, участники конкурса должны заранее подать ФИО тех, кого они с собой приведут или эти студенты должны назвать имена позвавших их в письме при регистрации на конференцию.

Победители получат ценные призы и почетные дипломы от компании Unilever за организацию эффективной связи с общественностью, а обладатель первого места сможет пройти стажировку в PR-отделе компании «Юнилевер Русь».

Мероприятие проводится при информационной поддержке Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Молодежь, Управление персоналом

Ньюсмейкер: Российская ассоциация студентов по связям с общественностью — 43 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...