Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:10, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427762
28.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3074; сегодня: 2.

Комплексный корпоративный тренинг Microsoft Dynamics AX для сотрудников ЗАО "ЦФР"

Комплексный корпоративный тренинг Microsoft Dynamics AX для сотрудников ЗАО

Консалтинговая компания АМАНД и Учебный центр «R-Style» провели комплексный корпоративный тренинг сотрудников ЗАО "ЦФР" по работе в финансовом контуре системы Microsoft Dynamics AX 3.0 (Axapta 3.0).

По программе обучения, рассчитанной на месяц, были обучены специалисты Департамента бухгалтерского учёта, Департамента финансов, Юридического департамента и Технической дирекции, курирующей проект внедрения ERP системы.

Тренеры компании АМАНД разработали индивидуальную программу для каждого цикла обучения по темам:

− Использование финансового контура Axapta;

− Учёт основных средств;

− Налоговый учёт: налог на прибыль, транспортный, на имущество и др.

− Использование финансовых отчётов;

− Использование общих функций Axapta для оптимизации работы пользователей;

Отдельные занятия были посвящены обзору функций в новой версии системы Microsoft Dynamics AX 4.0, в частности, новый генератор финансовых расчётов и новые функции финансового и налогового учёта.

Павлов Александр, Технический директор ЗАО ЦФР: "Тренинг проведён с использованием данных нашей компании и это позволило сделать обучение максимально эффективным. После обучения улучшилось понимание между пользователями системы и разработчиками, формирование требований к системе стало более конкретным и упорядоченным. Тренеры компании АМАНД продемонстрировали свою компетентность, а специалисты Учебного центра R-Style успешно справились с трудной задачей организации масштабного тренинга".

Манучарова Наталья, Главный бухгалтер ЗАО ЦФР: "По результатам тренинга специалисты Департамента бухгалтерского учёта получили необходимые практические навыки для работы в Axapta, протестировали проектное решение, научились пользоваться интерфейсом и понимать идеологию ведения финансового и бухгалтерского учёта в ERP-системе".

Андрианова Светлана, Начальник департамента финансов ЗАО ЦФР: "Тренинги продемонстрировали специалистам Департамента финансов системный взгляд на финансовый контур Axapta, показали пути и методы реализации сложных бизнес-процессов с использованием функциональности системы. Этот проект очень важен и мы довольны, что проведённые тренинги оправдали надежды наших специалистов и руководства".

Андреев Михаил, компания АМАНД: "Это был очень интересный проект – мы провели тренинги с использованием системы и функциональности клиента, разработали специальный раздаточный материал, внесли ряд дополнений в настройки системы. Нашему успеху в этом тренинге способствовал накопленный опыт проведения специализированных тренингов в Казахстане и Украине. По моему мнению – один из главных успехов, которые мы достигли в этом проекте, это вера пользователей в возможности системы и уверенность, что они могут рассчитывать на поддержку специалистов".

ЗАО "ЦФР" ("Центр финансовых расчетов" www.np-ats.ru). Основной задачей компании является оказание комплексной услуги по расчету требований и обязательств участников оптового рынка электроэнергии и мощности и ФСК, и проведению финансовых расчетов между ними. ЗАО «ЦФР» выступает на оптовом рынке унифицированной стороной по сделкам и заключает на оптовом рынке электрической энергии (мощности) от своего имени договоры, обеспечивающих оптовую торговлю электрической энергией и мощностью в соответствии со стандартными формами и (или) предварительными условиями, предусмотренными Договором о присоединении к торговой системе оптового рынка.

Компания АМАНД (http://www.amand.ru) проводит корпоративные тренинги по системам Microsoft Dynamics AX. Осуществляет сопровождение проектов, аудит и экспертизу. В штате компании только высококвалифицированные сотрудники, сертифицированные тренеры Microsoft (MCT). Индивидуальный подход к каждому проекту и ответственность за результат.

Учебный центр R-Style (http://academy.r-style.ru/) входит в группу компаний R-Style, крупнейший холдинг на российском рынке информационных технологий. Основное направление деятельности учебного центра – авторизованное обучение и тестирование специалистов в области информационных технологий. Учебный центр R-Style занимается подготовкой и повышением квалификации IT-специалистов любого уровня: администраторов сетей и баз данных, системных инженеров, разработчиков, консультантов по ERP-системам, программистов и других специалистов. Обучение могут проходить, как представители организаций, так и частные лица. По многим направлениям подготовки IT-специалистов Учебный центр R-Style разработал собственные авторские курсы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Консалтинг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: R-Style Softlab — 182 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...