Сегодня вторник, 16.04.2024, 18:43, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
06.12.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5362; сегодня: 2.

Выбираем только лучшие решения. Axistem Group представила в Новосибирске CRM-систему Terrasoft

Выбираем только лучшие решения. Axistem Group представила в Новосибирске CRM-систему Terrasoft

Компания Terrasoft – разработчик одной из лучших на российском рынке систем по автоматизации отделов сбыта, маркетинга и сервиса – начала активно осваивать сибирский рынок. В Новосибирске партнером по продажам и внедрению стала компания «Аксистем», которая провела первый совместный ознакомительный семинар о практических технологиях управления сбытом. В нем приняло участие более 70 слушателей из Новосибирска и региона. После семинара компании-организаторы анонсировали маркетинговую акцию, посвященную началу продаж Terrasoft CRM в Новосибирске.
Интерес к проблемам оптимизации продаж и клиентского сервиса – уже не праздный для многих региональных компаний самого разного масштаба и сфер деятельности. Это подтвердило и количество участников семинара, проведенного в Новосибирске компаниями «Terrasoft-Москва» и Axistem Group.
Terrasoft CRM – динамично развивающееся и популярное решение для автоматизации всех бизнес-процессов компаний, связанных с обслуживанием клиентов. Только в России уже насчитывается более 400 внедрений этого программного продукта. Среди пользователей Terrasoft CRM – компании «Быстров», Samsung, Kia Motors, SoftLine, Abloy, ТНК-BP, Bayer и др. Причем во многих тендерах эта система выигрывает у лучших западных CRM-решений.
В Сибирском регионе пока еще немногие предприятия стали пользователями Terrasoft CRM. Поэтому компания-разработчик уделяет пристальное внимание выбору региональных партнеров и продвижению своей системы. Axistem Group несколько лет специализируется именно на оптимизации и автоматизации продаж и сервиса в различных компаниях. После детального анализа существующих на рынке программных систем специалисты Axistem выбрали Terrasoft CRM как одно из перспективных решений для этих задач. Все это позволило достигнуть договоренности между компаниями Terrasoft и Axistem о сотрудничестве в продаже и внедрении, а также в реализации совместных маркетинговых мероприятий.
Теперь пользователи Новосибирска и ближайших регионов смогут получать консультационную и сервисную помощь по внедрению и обслуживанию Terrasoft CRM непосредственно от местных специалистов. Это позитивно скажется и на скорости внедрений, и на их стоимости, ведь не секрет, что расценки московских консультантов заметно выше региональных.
По итогам проведения первого в Новосибирске семинара компания «Аксистем» анонсировала специальную акцию для потенциальных покупателей системы Terrasoft CRM в Новосибирске – до 31 декабря 2005 г. на покупку любого количества лицензий устанавливается 5% скидка от официальных цен разработчика. При этом все зарегистрированные участники семинара имеют возможность получить эту скидку до 31 января 2006 года.
Компания «Террасофт» (www.terrasoft.com.ua) – ведущий поставщик комплексных бизнес-решений для управления взаимоотношениями с клиентами на базе программного продукта Terrasoft СRM.

Компания «Аксистем» (www.axistem.ru) специализируется на оптимизации и автоматизации учета, продаж, маркетинга и сервиса различных предприятий.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Малый и средний бизнес, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва, Новосибирская область
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Axistem Group — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...