Сегодня четверг, 18.04.2024, 04:56, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
21.12.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5186; сегодня: 1.

Компания DESTEN Computers объявила о новом позиционировании корпоративных компьютеров DESTEN eVolution

Компания DESTEN Computers объявила о новом позиционировании корпоративных компьютеров DESTEN eVolution

В основе позиционирования компьютеров лежит комплекс технологий: безопасность, малошумность и энергосбережение, присутствующий во всех моделях линейки DESTEN eVolution.
Многолетний опыт производства и внедрения инноваций, постоянные улучшения своей продукции позволили компании оптимальным образом сочетать в производимой продукции такие наиболее востребованные потребителем свойства компьютеров, как пониженное энергопотребление, низкий уровень шума, безопасность использования и сохранность данных. Эти характеристики обеспечиваются качественными компонентами, тщательно отобранными и обеспечивающими нужные функциональные требования и долгую работоспособность, а также набор программного обеспечения, которым комплектуется каждый ПК. Следует также заметить, что подбор компонент осуществлялся таким образом, чтобы, добавив ценности продукту, оставаться в рыночной ситуации по цене.
Таким образом, основные потребности пользователей ПК реализовались в комплекс технологий безопасности, малошумности и энергосбережения под одним общим названием – DESTEN ErgoTechs («Эрготекс»). Концептуальным отображением идеи новой технологии является лозунг: «It takes care of you», что означает: «Он заботится о вас».
Для визуального представления «ErgoTechs» компания DESTEN Computers разработала логотип, который будет размещаться на корпусах компьютеров DESTEN eVolution. Наша забота направлена ко всем пользователям персональных компьютеров DESTEN Computers.
Каждый из трех элементов технологии (безопасность, малошумность и энергосбережение) имеет по пять параметров, определяющих уровень присутствия каждой в одном ПК. программно-аппаратных средств, присутствующих в одном ПК.
Элемент «Безопасность» включает в себя и программные, и аппаратные составляющие, обеспечивающие сохранность данных пользователя. Из программ - это Антивирус Касперского Personal 5.0, обеспечивающий защиту от вирусов, Paragon Drive Backup позволяющий делать резервирование и восстановление данных, наличие в устанавливаемых процессорах технологии Intel Execute Disable Bit защищает от хакерских атак на жесткий диск ПК. Безопасность пользователя при эксплуатации ПК на соответствие уровню электро-магнитного излучения от ПК требуемым нормативам достигается проведением плановых тестирований как при проектировании ПК, так и на выходном контроле. Такая технологическая инновация как установка специального охлаждения на жесткие диски, предотвращающее их перегрев, приводит к дополнительной защите данных на дисках.
Элемент «Малошумность» обеспечивается присутствием в компьютерной системе следующих компонентов: резиновые амортизаторы при креплении жестких дисков, снижающие вибрацию, которая передается на корпус и вызывает резонансные колебания; использование видеокарт с пассивным охлаждением и тихих кулеров на центральном процессоре; установка эффективных, малооборотных вентиляторов в корпусе; использование корпусов, соответствующих стандарту охлаждения Intel ТАС 1.1. Элемент «Энергосбережение», отвечающий за снижение потребления питания всей системой, достигается за счт применения следующих технологий: технология Intel Speed Step, используется в процессорах Intel Pentium последних серий, заимствована из области мобильных ПК и позволяет снижать частоту и напряжение питания процессора при снижении загрузки; наличие видеокарт с пассивным охлаждением и малооборотистых системных вентиляторов, обеспечивающих эффективные потоки за счет правильно просчитанной аэродинамики лопастей вентилятора.
«DESTEN ErgoTechs – закономерный итог развития не только продуктовой серии корпоративных ПК, но и самой компании в целом», - комментирует Ирина Хрулькова, директор по маркетингу компании. «Сама возможность применения этих технологий и тестирование каждого выпускаемого с производственной линии ПК на соответствие ErgoTechs возникли благодаря системе менеджмента качества ISO 9001, обеспечивая необходимый уровень качества. И поэтому возникла сама возможность применения в выпускаемых ПК подобных методов комплексной эргономики.
Теперь каждая новая модель ПК, которая выходить со стапелей производства DESTEN Сomputers, помимо стандартной схемы проектирования, будет проходить обязательную сертификацию на соответствие требованиям технологии DESTEN ErgoTechs. И в подтверждение этого соответствия, как раньше был «Знак качества», на каждом компьютере будет красоваться голубой значок ErgoTechs.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Потребительский рынок, Стандартизация, Технологии

Ньюсмейкер: Desten Computers — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...