Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:32, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
18.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3583; сегодня: 2.

МАХ "Атлант-М" подписал дилерский контракт с «Ниссан Мотор Украина»

МАХ

13 мая 2008 года в Киеве состоялось подписание дилерского контракта между МАХ «Атлант-М» и ООО «Ниссан Мотор Украина» - официальным дистрибьютором марки Nissan в Украине.

Согласно принятой стратегии роста, в 2008 году Холдинг «Атлант-М» продолжает расширять свое присутствие на рынке страны. Очередным шагом в реализации стратегии стало подписание дилерского контракта -автоцентр «Атлант-М на Гагарина» в г. Харьков получил статус официального дилера автомобилей Nissan.

«Атлант-М на Гагарина» расположен на территории в 1,4 га, с общей площадью помещений - 4000 квадратных метра. Площадь шоу-рума рассчитана на 13 выставочных автомобилей и 7 автомобилей для тест-драйвов. Сервисная зона оснащена 12 рабочими постами для проведения ремонта и технического обслуживания автомобилей, 3 постами для проведения работ по установке дополнительного оборудования и 8 постами кузовного цеха. Площадь склада запасных частей составляет более 500 кв. м и вмещает более чем 7000 наименований.

В автоцентре «Атлант-М на Гагарина» внедрена автоматизированная система управления SAP R3, что позволит эффективно управлять бизнес-процессами на предприятии.

В стратегических планах автоцентра – до конца 2008 года нарастить долю по марке Nissan в регионе до 50%. Объем запланированной выручки – более $14 млн. Плановая численность персонала – 120 человек.

Автоцентр полностью соответствует стандартам Nissan и холдинга

«Атлант-М». Позиционирование предприятия развивает глобальную бренд-стратегию: «Атлант-М – эксперт в выборе автомобиля и его обслуживании».

«Nissan - новая марка в портфеле холдинга «Атлант-М» и нам приятно, что премьера этого сотрудничества состоялась в Украине, в Харькове. Опыт холдинга и богатая линейка Nissan обеспечат автоцентру быстрый старт и эффективное развитие. Новый высокотехнологичный дилер с широкой линейкой предложения будет полезен не только клиентам, но и городу в целом: мы создаем новые рабочие места, повышаем квалификацию и престиж работников автобизнеса», – отметил Виталий Бохан, Региональный управляющий «Атлант-М» в Харьковской области.

«Высокий уровень конкуренции в автомобильном бизнесе требует очень тщательного подбора партнеров. Мы искренне рады началу взаимовыгодного сотрудничества с Международным автомобильным холдингом «Атлант-М», дилерский центр которого был возведен в Харькове в сжатые сроки в соответствии со всеми требовании марки Nissan. Мы уверены, что наш новый партнер, имея огромный опыт и хорошо налаженные бизнес-процессы, станет новым этапом развития бренда Nissan в регионе», – подчеркнул Андрей Нестеренко, Генеральный директор «Ниссан Мотор Украина».

О Международном Автомобильном Холдинге «Атлант-М»

Международный Автомобильный Холдинг «Атлант-М» – одно из крупнейших объединений компаний в СНГ, специализирующихся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании легковых и коммерческих автомобилей, поставках запасных частей. Основное направление деятельности компании – автомобильный бизнес, однако в составе Холдинга также банк, лизинговая компания, IT-интеграционная компания, Институт бизнес-технологий (ИБТ) и компания, специализирующаяся на автотранспортных перевозках.

В 2007 году общий оборот холдинга «Атлант-М» с учетом продаж и сервисного обслуживания автомобилей превысил 1,9 млрд. долларов США .

В 2007 году предприятиями холдинга «Атлант-М» проданы 59 875 легковых автомобилей.

Компании Холдинга «Атлант-М» - импортеры и официальные дилеры ведущих мировых производителей автомобилей. В портфель брендов «Атлант-М» входят Audi, Volkswagen, Skoda, Toyota, Nissan, Citroen, Mazda, Opel, Saab, Hummer, Ford, Chevrolet, Cadillac, Land Rover, Volvo, KIA, УАЗ, МАЗ и другие.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Глобализация, Импорт, Конкурентоспособность, Мероприятия, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Смоленская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Харьков

Ньюсмейкер: Атлант-М Днепровская Набережная — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...