Сегодня пятница, 19.04.2024, 15:55, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427623
21.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3449; сегодня: 2.

Издательский Дом Top-Manager представляет приложение «Top-Project.Дом»

Издательский Дом Top-Manager представляет приложение «Top-Project.Дом»

Издательский Дом Top-Manager в мае вновь выпустил специальное приложение к журналам Top-Manager и Business Woman - «Top-Project.Дом».

В этот раз «Top-Project.Дом» представляет информационные и рекламные материалы, посвященные вопросам благоустройства жилищного пространства.

«Мой дом – моя крепость» – гласит известная поговорка. Но в веке нынешнем россияне хотят, чтобы эта крепость была не только неприступна и защищена, но и удобна, технологически оснащена и уютна.

Решение этих вопросов в «Top-Project.Дом» представляют архитекторы и дизайнеры, и, конечно же, компании, предлагающие различные товары и услуги – начиная от строительства жилья и заканчивая инновациями по созданию «умного» дома.

Вся информация в приложении структурирована в пяти разделах, каждый из которых содержит тематическую статью специалистов в области недвижимости, касающиеся современного состояния дел в данной сфере, тенденций и прогнозов на будущее, а также рубрику «Полезные советы», в которой анонсируются товары/услуги.

- Недвижимость. Отвечает на вопрос «Где вы хотите жить?» и рассказывает о таких направлениях рынка, как строящееся жилье, городская и загородная недвижимость.

- Интерьер. Представляет все необходимое для обустройства жилья: мебель, свет, камины, аудио-, видео- и бытовая техника, ткани и портьеры, посуда и аксессуары.

- Дизайн. Включает в себя предложения дизайн-студий и архитектурных бюро.

- Материалы. Рассказывает о строительно-отделочных материалах, сантехнике, электрике, различным видам коммуникации, систем безопасности, инструментам и обо всем необходимом для обустройства загородного дома.

- Технологии. Содержит предложения фирм, представляющих строительные материалы и технологии, позволяющие создать дом на высшем уровне и использующие инновации в благоустройстве жилища.

«Дом – это не просто жилище, это наше видение мира, наша собственная вселенная, где сами мы демиурги и творцы. – говорит шеф-редактор ИД Top-Manager Константин Трифонов. - Поэтому приложение «Top-Project.Дом» - это, в первую очередь, собрание интересных идей, реализуя которые мы делаем нашу жизнь и наш отдых более успешными».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновационный бизнес, СМИ, медиа

Ньюсмейкер: Карта СМИ — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...