Сегодня вторник, 16.04.2024, 22:11, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
02.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1285; сегодня: 2.

ЭОС продолжает активную работу с региональными партнерами

ЭОС продолжает активную работу с региональными партнерами

В мае 2008 года компания существенно обновила Партнерскую программу, что позволит открыть новые возможности и перспективы для работы партнеров на территории России и стран СНГ.

Одной из приоритетных задач маркетинговой политики компании ЭОС является активная работа с региональными партнерами, благодаря которой в 2007 году оборот (продажи тиражируемых программных решений, выполнение специальных проектов, поставки продуктов фирм, являющихся технологическими партнёрами и т. д.) вырос на 40%.

Сегодня основная масса продаж продуктов компании ЭОС осуществляется через разветвленную партнерскую сеть. В 2007 году продажи, внедрение и сопровождение продуктов ЭОС через партнерскую сеть составили 54% от общего объема продаж (для сравнения: в 2006 году этот показатель составлял 49%, в 2005 – 31%).

Таким образом, партнёры ЭОС удвоили объёмы продаж лицензий на ПО ЭОС по сравнению с 2006 г. В свою очередь, объёмы продаж услуг по внедрению и сопровождению продуктов ЭОС через партнерскую сеть увеличились в 3,2 раза.

В рамках Партнерской программы компания ЭОС, ее дистрибьюторы и региональные представители уделяют огромное внимание совместной работе.

ЭОС и партнеры регулярно проводят совместные маркетинговые мероприятия различного уровня, семинары и презентации как традиционных, так и новейших продуктов, принимают участие в широкомасштабных выставках и конференциях на территории России и стран СНГ.

Компания ЭОС регулярно проводит обучение и сертификацию специалистов компаний, заключивших с ЭОС партнерские лицензионные договора, а также предоставляет партнерам бесплатные рекламные и информационные материалы по всем своим разработкам.

Следует отметить, что число региональных партнеров компании ЭОС неуклонно растет.

Только с февраля по май 2008 года на сайт компании поступило свыше 34 заявок на партнерство от предприятий из различных регионов России и СНГ.

На сегодняшний день более 50% этих организаций подписали лицензионный партнерский договор с компанией «Электронные Офисные Системы».

В связи со значительным увеличением количества региональных партнеров, руководство компании ЭОС приняло решение о проведении дополнительного обучения по основным продуктам, таким как:

• система электронного документооборота «ДЕЛО»;

• корпоративный документальный сервер «eDocLib»;

• система «АРХИВНОЕ ДЕЛО»;

• система кадрового учета «КАДРЫ».

Напомним, что до 2008 года региональные партнеры ЭОС имели возможность обучаться на бесплатных партнерских курсах лишь дважды в год. Таким образом, в этом году количество партнерских курсов компании ЭОС увеличится до 5.

Помимо изучения основных продуктов ЭОС, на предстоящих курсах слушатели смогут ознакомиться с новейшими разработками компании:

• интеграционным решением «ДЕЛО-1С»;

• решением для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия – EOS SharePoint (SharePoint Enterprise Office Solution).

Слушатели успешно прошедшие обучение и итоговую аттестацию получают именной сертификат, подтверждающий степень освоения того или иного продукта ЭОС. Компании, обучившие в Учебном центре ЭОС более 2-х специалистов, получают право внедрения продуктов компании «Электронные Офисные Системы», что также подтверждается соответствующим сертификатом.

Предстоящие курсы будут проходить с 16 по 27 июня 2008 года, по рабочим дням, с 10:00 до 18:00, по адресу: Москва, ул. Электрозаводская, 52, учебный центр компании «Электронные Офисные Системы».

Запись на обучение ведется по телефону (495) 580-75-15, добавочный 187.

Для партнеров компании ЭОС обучение проводится бесплатно. Зарегистрироваться на данные курсы могут только представители компаний, заключивших с ЭОС партнерский лицензионный договор.

Подробнее об обучении и сертификации, а также работе с партнерами вы можете узнать из новой Партнерской программы, ознакомиться с которой вы можете на сайте компании в разделе «Партнерам».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...