Сегодня пятница, 19.04.2024, 02:33, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
25.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2651; сегодня: 1.

Итоги семинара УМЦ «Градиент Альфа» «Microsoft Dynamics® CRM – платформа для активных продаж»

Итоги семинара УМЦ «Градиент Альфа» «Microsoft Dynamics® CRM – платформа для активных продаж»

19 июня Иван Солякин, руководитель отдела бизнес - систем ГК «Градиент Альфа» провел открытый семинар о «Microsoft Dynamics® CRM».

Основной задачей было продемонстрировать широкие возможности применения предлагаемой CRM-системы как инструмента повышения эффективности управления процессами продаж, маркетинга и обслуживания клиентов.

В программе были затронуты вопросы повышения лояльности клиентов, согласованности процессов продаж и встроенные возможности оценки эффективности продаж и маркетинга.

Семинар был построен таким образом, что теоретические вопросы совмещались с практическими: каждый этап работы с программным продуктом ведущий, Иван Солякин, наглядно демонстрировал в демо-версии системы.

На семинаре присутствовали представители шести компаний. Небольшое количество участников позволило слушателям решать индивидуальные вопросы по ходу проведения семинара.

«Несмотря на то, что аудитория семинара была достаточно разнородной, так как присутствовали представители из разных секторов экономики (недвижимость, высокие технологии, издательская и рекламная деятельность, оптовая торговля) обсуждения на семинаре показали, что проблема построения эффективной и упорядоченной работы с клиентами актуальна для каждой отрасли. Большинство руководителей, включенных в процесс продаж, задумываются над тем, как стать ближе к клиенту, учитывать персональные потребности каждого покупателя, предлагая индивидуальный набор сервисов. Наш семинар помог не только разобраться в способе достижения этой непростой задачи с помощью Microsoft Dynamics® CRM, но и дал участникам семинара понимание о размере бюджета и временных затратах, необходимых для внедрения этой системы. Это позволит компаниям более точно оценить свои возможности, спрогнозировать ресурсы и не допустить ошибок» - комментирует руководитель проекта «УМЦ «Градиент Альфа» Владислав Сидоров.

Подводя итоги, можно сказать о том, что слушатели положительно оценили как практическую полезность полученных знаний, так и умение ведущего изложить сложные технические вопросы на доступном уровне.

Комментарии слушателей:

Марина Леонидовна Шуваева, компания «Бизнес-Ярмарка»: «Ведущему семинара удалось создать очень позитивное впечатление о продукте».

Сергей Леонидович Москалев, компания «Солеса»: «Очень интересно, подумаем о приобретении в будущем».

Светлана Юрьевна Богданова, агентство «Информбанк»: «Думаю, что очень полезная система, но на практике ей не пользовалась. Очень удобно было бы иметь эту систему в личном пользовании (исходя из специфики моей работы)».

Некрасова Наталья Александровна, компания «Градиент Альфа»: «Семинар был полезен: появилось более детальное представление о продукте. Понравилась структура изложения материала. Примеры, предложенные ведущим для рассмотрения, позволяют быстро оценить привлекательность системы для решения практических бизнес-задач. Более того, сама система построена таким образом, что переходя на работу в ней, у компании появляется возможность сделать все свои бизнес-процессы более прозрачными как для руководства, так и для самих сотрудников. Все было доступно для понимания. Понравилось умение ведущего поддерживать контакт с аудиторией: слушатели были включены в процесс обсуждения, активно задавали вопросы».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: Градиент Альфа — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...