Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:16, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
07.07.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3412; сегодня: 1.

Проведение дилерской конференции компании «GROHE»

Проведение дилерской конференции компании «GROHE»

2 июня 2008 года в Подмосковье, в загородном клубе «Атлас Парк Отель» прошла дилерская конференция компании «GROHE», организатором которой выступила Рекламная Группа «М-Лайнер».

Идея проведения конференции «GROHE» возникла не случайно и приурочена к десятилетию представительству «GROHE» в России. В Конференции приняли участие около 200 дилеров, владельцев магазинов, продавцов продукции компании «GROHE» со всех регионов России.

С докладами на конференции выступили топ-менеджеры компании

«GROHE». Они рассказывали о новых условиях работы компании, о различных системах бонусирование и об акциях, которые постоянно проводятся для стимулирования продавцов и, следовательно, увеличения объемов продаж.

Как и ожидалось, выступления многих докладчиков вызвали оживленную дискуссию. В зале не было равнодушных слушателей. И это еще раз подтверждает, что обозначенные на конференции вопросы интересны и актуальны.

Распорядок конференции был следующий:

Участников встречали в фойе бизнес - центра «Бородино», затем на комфортных автобусах их перевезли в место проведения конференции – загородный клуб «Атлас Парк Отель». После проведения официальной части, началась вечерняя развлекательная программа на пирсе около реки. Место проведения вечернего мероприятия символично для «GROHE», т.к. деятельность компании непосредственно связана с водой (производство смесителей для воды).

Пирс был украшен бело-голубыми шарами, что соответствует фирменному цвету компании. На сцене был установлен красивый баннер – «GROHE – 10 лет».

Ведущие шоу были Андрей Бочаров и Сергей Белоголовцев. Группа «Несчастный случай» и Елена Шеремет (саксофон) выступили на мероприятие.

Вечернюю программу завершило шоу на плотах и салют.

Главная цель конференции заключалась в том, что бы повысить лояльность участников к марке «GROHE».

Состав творческой команды:

Директор отдела по работе с клиентами – Доросевич Анна

Дизайнер – Халеев Дмитрий

Event - менеджер – Гукасов Эдуард

О компании:

Рекламная группа «М-Лайнер» действует на рынке рекламы с 1996 года. С момента своего основания «М-Лайнер» предоставляет профессиональную рекламную поддержку и весь спектр маркетинговых коммуникационных услуг, жизненно важных для роста своих клиентов.

РГ «М-Лайнер» является рекламным агентством полного цикла, ассоциированным членом АКАР и единственным представителем международной сети независимых рекламных агентств ComVort в России и на Украине.

Компания предлагает клиентам – крупным международным и национальным компаниям – услуги высокого качества. Среди клиентов Lotte, LG, Sony PlayStation, Bork, Grohe, Divizion, Peugeot, Diageo (Johnnie Walker Blue Label), Energizer/Schick, FujiFilm, Parker/Waterman, Aqua Optima.

Более подробную информацию о компании, услугах и проектах Вы можете найти на сайте www.mliner.ru.

O компании GROHE :

Компания GROHE – мировой лидер в своей отрасли, непрерывно устанавливающий в ней эталонные стандарты. Фридрих Гроэ основал компанию GROHE в 1936 году. С тех пор прошло более семи десятилетий, на протяжении которых компания приобретала репутацию производителя, чье имя ассоциируется с непревзойденным качеством, превосходным дизайном и впечатляющими технологиями. Опираясь на свою историю, прошедшую под знаком совершенствования технологий, на знаменитую команду дизайнеров и на обязательства перед покупателями в отношении качества, выдерживающего проверку временем, компания GROHE задает темп развития на будущее.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Производители товаров и услуг, Реклама и PR, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: М-Лайнер — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...