Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:43, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431146
20.07.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4041; сегодня: 2.

Компания «Fly» – спонсор программы «Хит Лист» на телеканале «Муз-ТВ»

Компания «Fly» – спонсор программы «Хит Лист» на телеканале «Муз-ТВ»

В рамках сотрудничества с Рекламной Группой «М-Лайнер» компания

«Fly» выступила спонсором программы «Хит Лист» на одном из популярнейших российских музыкальных телеканалов.

Телеканал «Муз-ТВ» пользуется популярностью у зрителей от 15 до 45 лет. Такая разница в возрасте телеаудитории возможна благодаря тому, что содержание телеканала многообразно и интересно практически всем возрастным категориям, а музыка рассчитана на разные вкусовые пристрастия. 70% музыки на телеканале - российского происхождения. На «Муз-ТВ» есть место для любой музыки, которую играют в мире и слушают в России. Канал построен для российского зрителя - и поэтому каждый сможет найти на «Муз-ТВ» что-то для себя.

«Муз-ТВ» идет в ногу со временем, выводя на экран наиболее актуальных как персонажей со всего мира, так и новинок рынка высоких технологий. В этот раз компания «Fly» представила вниманию телезрителей новый модельный ряд мобильных телефонов, оснащенных высокотехнологичными функциями. Соответствуя целевой аудитории, для спонсорства была выбрана программа «Хит Лист», представляющая лучшие музыкальные композиции текущей недели.

В рамках спонсорства прозвучали пятисекундные заставки от Fly в начале и в конце программы, а также были представлены 30-секундный «лайнер» ведущего с демонстрацией телефонов, а также электронный баннер.

Спонсорство «Fly» на телеканале «Муз-ТВ» - одно из успешных направлений в работе над имиджем компании, которое влечет за собой как повышение узнаваемости бренда, так и более детальное знакомство с его новинками.

Рекламная кампания прошла настолько успешно, что «Fly» продлил сотрудничество с Рекламной Группой «М-Лайнер» по спонсорству на «Муз-ТВ».

Состав творческой команды:

- Директор группы по работе с клиентами – Зайцева Елена

- Менеджер по работе с клиентами – Кривина Наталья

- Директор медиа-отдела – Королев Андрей

- Менеджер медиа-отдела – Шуваликов Илья

О компании:

Рекламная группа «М-Лайнер» действует на рынке рекламы с 1996 года. С момента своего основания «М-Лайнер» предоставляет профессиональную рекламную поддержку и весь спектр маркетинговых коммуникационных услуг, жизненно важных для роста своих клиентов.

РГ «М-Лайнер» является рекламным агентством полного цикла, ассоциированным членом АКАР и единственным представителем международной сети независимых рекламных агентств ComVort в России и на Украине.

Компания предлагает клиентам – крупным международным и национальным компаниям – услуги высокого качества. Среди клиентов Lotte, LG, Sony PlayStation, Bork, Grohe, Divizion, Peugeot, Energizer/Schick, Fuji Film, Parker/Waterman, Aqua Optima.

Более подробную информацию о компании, услугах и проектах Вы можете найти на сайте www.mliner.ru.

О компании Fly

Бренд Fly — европейская компания, выпускающая мобильные телефоны, основана в 2003 году и имеет офисы в Великобритании, Франции, Германии, России, Украине и Нигерии. Всего за несколько лет, бренд Fly был успешно запущен в ряде стран, включая Восточную Европу и Азию. Бренд Fly непрерывно исследует новые возможности и планирует вскоре появиться на новых рынках.

Fly уже зарекомендовал себя как ведущий бренд мобильных телефонов в Восточной Европе. В России бренд Fly достиг заметного роста. Итоги 2006 года показали, что рыночная доля бренда достигла 3% по России и 4% на рынке СНГ. Особенный успех наблюдался в прошлом году на Украине и в Казахстане.

Fly стремительно развивается в других странах мира. В 2006 Fly был представлен в Индии. В 2007 году Fly планирует выход на рынки Средней Азии и нескольких стран Африки.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Нигерия, Россия

Ньюсмейкер: М-Лайнер — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...